С Днем учителя!
Сегодня в электронные журналы выставлено
1 362 отметки. Вчера - 3 335.
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А.Громыко" / Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Сярэдняя школа №1 г. Веткі імя А.А. Грамыкі"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
Ветка
Адрес:
Ул. Октябрьская, д.22, 247131, Гомельская область, г.Ветка
Телефоны:
8 02330 4-49-74 (учительская)
8 02330 4-49-75 (приемная)
school1vetka@mail.gomel.by

"Горячая линия"
Детская телефонная линия
8-801-100-1611
Звонки на Линию бесплатны с любого номера и принимаются круглосуточно.
Цель проекта:
борьба с насилием в отношении детей путем расширения доступности детей, родителей, специалистов и граждан к возможности сообщения о случае насилия над ребенком и к получению экстренной психологической помощи по телефону пострадавшему ребенку и его семьи.

28 октября состоялось заседание Школы Активного Гражданина для учащихся 8-11 классов: "Гордость за Беларусь. Здоровье каждого из нас – главная ценность "

15.10.2021г. проходил второй этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся учреждений общего среднего образования Ветковского района. По итогам олимпиады Перелыгин Владислав, учащийся 11Б класса, занял 2 место. Поздравляем Владислава с победой!!!

О том, что такое кибербуллинг, каким он бывает и как обезопасить себя в интернете, учащиеся 8-10 классов обсуждали с педагогом-психологом школы Екатериной Михайловной Цвыковой.

21 октября учащиеся 9-х классов приняли участие в заседании Школы Активного Гражданина: "Начало Великой Отечественной войны".
Мероприятие включало в себя несколько блоков:
Блок «Цели нацистской Германии в войне против Советского Союза»
Блок «План “Барбаросса”»
Блок «Нападение Германии на СССР. Приграничные бои»
Блок «Деятельность советского руководства по организации обороны страны: мобилизация, народное ополчение, эвакуация»

В среду 19 октября представители 8-й бригады радиационной, химической и биологической защиты провели для учащихся нашей школы урок патриотического воспитания.

Внимание! 22, 23 и 27 октября в учреждении образования будет проходить 1 этап республиканской олимпиады по учебным предметам

22 октября 2021 г. Начало в 14.00
Русский язык и литература (каб.2-2)
Информатика (каб.3-6)
География (каб.2-1)
Биология (каб.2-1)
Астрономия (каб.3-3)

23 октября 2021 г. Начало в 09.00
Белорусский язык и литература (каб.2-1)
Математика (каб.3-5)
История (каб.2-6)
Химия (каб.3-2)
Трудовое обучение (каб.2-7, мастерская)

27 октября 2021 г. начало в 14.00
Английский язык (каб.3-8)
Физика (каб.3-3)
Обществоведение (каб.2-1)
Физическая культура и здоровье (каб.2-2, спортзал)

С 18 по 29 октября на территории Ветковского района пройдёт республиканская акция «За безопасность – вместе». Основной целью данной акции является снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, населенных пунктах и территориях, в т.ч. в сельской местности.

В рамках республиканской акции «Молодёжь за безопасность!» активисты Красного Креста, БМООСП, БРСМ совместно с работниками Ветковского РОЧС, помогают одиноким и одиноко проживающим гражданам.

В субботу, 9 октября, в Центре творчества детей и молодежи прошёл круглый стол "Взгляд в будущее"

С 02.11.2021 по 05.11.2021 на базе учреждения образования будет проводиться 1 этап репетиционного тестирования.