Прощай начальная школа

Дата: 30 мая в 14:35

30 мая в нашей школе состоялся праздник, посвящённый окончанию начальной школы.

Начальная школа – это самые первые, самые трудные и самые важные ступеньки на школьной лестнице знаний. Четыре года пролетели незаметно. Эти годы были наполнены радостными и грустными событиями, победами и ошибками, минутами счастья и огорчения. За это время ребята повзрослели, многому научились и завели верных друзей. Но вот наступила пора прощаться с начальной школой, с любимым первым учителем, любимым классом.
Первый выпускной – это всегда волнительный и одновременно торжественный, радостный и немного грустный праздник. Ребята с нетерпением ждали его и тщательно к нему готовились. А помогал им в этом их классный руководитель Цалко Михаил Валерьевич.
На празднике прозвучали стихи и песни, посвящённые начальной школе, первому учителю, забавным событиям из школьной жизни, трогательные слова благодарности учителям и напутствия от родителей.