День защиты детей с БРСМ

Дата: 6 июня в 08:59
52 просмотра

Ежегодная республиканская благотворительная акция "День защиты детей с БРСМ" , приуроченная Международному дню защиты детей, - благое дело, в котором может поучаствовать каждый. В этом году активисты Ветковской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» встретились с ребятами, находящимися в районном социально-педагогическом центре.
Главная задача благотворительного проекта «День защиты детей с БРСМ» — адресная поддержка детей и детских социальных учреждений.
Замечательный праздник и сладкие подарки, теплые улыбки и хорошее настроение принес с собой волонтерский отряд "Доброе сердце".
Желаем, чтобы душа каждого всегда была, как в детстве, беззаботной и открытой к доброте окружающего мира!