Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся
Нужна ли школьная форма?

Внимание акция!

Дата: 28 сентября в 15:13
35 просмотров

С целью популяризации и пропаганды деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и профессии спасателя-пожарного с 25 сентября по 14 октября в Ветковском районе проходит акция «Молодежь за безопасность», приуроченная ко дню образования БМООСП. Акция проходит в три этапа.

1-й этап – 25-30 сентября (акция проходит в домах многодетных семей, ветеранов ВОВ, одинокопроживающих пенсионеров, инвалидов).

2-й этап – 2-6 октября (акция проходит в общеобразовательных учреждениях; в социальных приютах, домах-интернатах и др.).

3-й этап – 10-14 октября (акция проходит в местах массового пребывания людей: центрах детского творчества, Дворцах молодежи, кинотеатрах, актовых залах, ДК, на открытых площадках, парках и т.д.).