Какие мероприятия вам больше нравятся:
Нравится ли вам участвовать в школьных субботних мероприятиях?

Дни открытых дверей в учреждениях образования

Дата: 31 января в 12:38, Обновлено 20 февраля в 16:38

День открытых дверей — это прекрасная возможность для будущих абитуриентов и их родителей познакомиться с УВО, УССО, УПТО, больше узнать об имеющихся в учреждениях специальностях, правилах приёма, а также особенностях приемной кампании.

УО "Полесский государственный университет"приглашает выпускников учреждений образования на  ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 24 марта 2018 года в 11.00 часов по адресу г. Пинск, ул. Кирова 24.

Это мероприятие стоит посетить, потому что Вы сможете:
     Задать  абсолютно  любой  вопрос  напрямую  руководству  Университета, деканам факультетов и сразу получить на него ответ.
     Узнать о специальностях и порядке приема, получить консультацию по вопросам поступления от приёмной комиссии.
     Своими глазами увидеть уникальный спортивный комплекс  университета, в каких аудиториях и корпусах учатся студенты ПолесГУ.
     Увидеть,  в  каких  лабораториях  и  на  каком  оборудовании  проводятся лабораторные занятия.
     Посмотреть    выступления    творческих   коллективов   и  узнать,  как совмещать  учёбу  в  университете  с танцами,  КВН,  вокальными  кружками  и  прочими хобби.
     Оценить превосходные условия для проживания студентов в современных комфортабельных общежитиях.
     Пообедать в студенческой  столовой, чтобы понять, чем будет питаться будущий студент.
     Пройти  компьютерное  профориентационное  тестирование  и  выявить склонности к определенному виду профессиональной деятельности.

Подробную информацию Вы можете получить по адресу в интернете:

www.polessu.by

Приглашаются все желающие.

Учреждение образования "Белорусский государственный технологический университет" (далее - БГТУ) приглашает учащихся и сотрудников на День открытых дверей, который состоится 25 февраля 2018 г. (начало в 12.00) по адресу г. Минск, ул. Свердлова, 13-а.

Для участников Дня открытых дверей будут представлены:

- специальности БГТУ, на которые планируется осуществлять прием абитуриентов;

- особенности проведения централизованного тестирования и другая полезная информация.

Также будут организованы экскурсии по учебным кабинетам и лабораториям, в которых проводятся занятия, для ознакомления абитуриентов с материально-технической базой и социально-бытовыми условиями обучения в БГТУ.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (8017) 327-06-91 (8029) 122-81-03 или e-mail: pk@belstu.by (приемная комиссия БГТУ).

С уважением,

отв. секретарь приемной комиссии БГТУ

Пищов Сергей Николаевич.

(8017) 327-06-91

(8029) 122-81-03

www.belstu.by

Учреждение образования "Белорусский государственный технологический университет" (далее БГТУ) приглашает Вас на День открытых дверей, который состоится 29 октября 2017 г. (начало в 12.00) по адресу г. Минск, ул. Свердлова, 13-а.

Для участников Дня открытых дверей будут представлены:

- специальности БГТУ, на которые планируется осуществлять прием абитуриентов;

С уважением,