Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся
Нужна ли школьная форма?

Интернет-олимпиады по географии, биологии, химии

Интернет-олимпиады по географии, биологии, химии

www.olimp2017.bspu.by

Январь-май 2017 года  Минск

Факультет естествознания БГПУ приглашает          принять участие     в интернет-олимпиадах по географии, биологии, химии:     www.olimp2017.bspu.by

О проекте

В интернет-олимпиаде имеют право участвовать учащиеся средних специальных, профессиональнотехнических и общеобразовательных учреждений системы образования Республики Беларусь и других стран.

Первый тур интернет-олимпиады пройдет с 11 января по 10  февраля 2017 года в дистанционной форме.

По итогам первого тура 50% участников, набравших в сумме наибольшее количество баллов, становятся участниками второго тура.

16 февраля 2017г. состоится видеоконференция предметных комиссий по разбору сложных заданий 1-го тура.

Второй тур пройдет с 20 февраля по 20 марта 2017г. в дистанционной форме.

23 марта 2017г. в БГПУ пройдет день открытых дверей для участников олимпиады, в рамках которого будут проведены консультации предметных комиссий по разбору сложных заданий 2-го тура.

Результаты        первого     тура интернет-олимпиады и       список участников         второго      тура будут размещены на сайте с 13.02 по 15.02.17, список участников третьего тура – с 21.03 по 23.03.17. Третий очный тур пройдет с 27.03 по 27.04.17 на базе БГПУ, факультета естествознания.

Участникам третьего тура будут направлены приглашения по электронной почте. Проезд и питание за свой счет.

Всем участникам третьего тура будут выданы сертификаты.

Итоговые результаты участников интернет-олимпиады и список победителей будут размещены на сайте. Организационный комитет

Председатель:

Науменко Н.В. - декан факультета естествознания.

Ответственный секретарь:

Малюгина        Е.В. -        заведующий учебно-методической лаборатории информационных   технологий        в естественнонаучном образовании.

Члены оргкомитета:

Лисов Н.Д. – доцент кафедры общей биологии и ботаники, кандидат биологических наук.

Васильева Н.Г. - доцент кафедры химии, кандидат химических наук.

Таранчук А.В. – доцент кафедры географии        и       методики преподавания географии,   кандидат   географических наук.

Контакты:

Технические секретари:

Мартиновский Е. В.,

Тел.(8017)327-82-35

E-mail: estfac@bspu.by

Текущая информация на сайте

www.olimp2017.bspu.by или   www.fezn.bspu.by

Подведение итогов и награждение победителей состоится после завершения 3-го тура в БГПУ (Минск, ул. Советская, 18). После награждения победителям будет предложена культурная программа.