Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 12 человек

Лагерь "Колосок"

Дата: 5 января в 14:07, Обновлено 25 мая в 15:14

Режим дня оздоровительного лагеря дневного пребывания «Колосок» с 01.08.2017г. по 24.08.2017г.

          Время

              Мероприятие

8.30 – 9.00

Сбор детей, утренняя гимнастика

9.00 - 9.15

Утренняя линейка

9.15 – 9.30

Завтрак

9.30 – 11.30

Мероприятия в отряде, культурно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

11.30 - 13.00

Прогулка, экскурсия

13.00 – 13.30

Обед

13.30 – 15.00

Сон

      15.00 – 15.20

Полдник

15.20 – 16.00

Занятия детей по интересам, игры на свежем воздухе, линейка по итогам дня, уход детей домой.


 

                                                     ПРОГРАММА

проведения воспитательных мероприятий в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Колосок» с 01.08.2017г. по 24.08.2017г.

Дата проведения

Наименование мероприятия

Ответственные и исполнители

01.08

вторник

Открытие лагеря

«Здравствуй, лагерь!»

8.30 – 8.45

8.45- 9.00

9.00 – 9.15

9.15 – 9.30

9.30 – 10.10

Сбор детей

Утренняя гимнастика

Торжественная линейка

Завтрак

Орган. мероприятие - собрание «Здравствуй, лагерь!» Принятие правил поведения в лагере.

Операция

«Уют». Обустройство и оформление лагеря

Прищепов А.М.

Шаповалова М.В.

Моисеенко Л.С.

10.10 –10.50

10.50 – 11.30 

11.30 – 13.00

13.00 – 13.30

13.30 -15.00

15.00 – 15.20

физкультурно-оздоровительное мероприятие

Конкурс рисунков на асфальте « Мир глазами детей»

 прогулка

 обед

 Сон

 Полдник

15.20 – 16.00

Час отдыха и забав:

«Отдыхаем с любимыми журналами»

02.08.

среда

День творчества

8.30 – 8.45

8.45- 9.00

9.00 – 9.15

9.15 – 9.30

9.30 – 10.10

Сбор детей

Утренняя гимнастика

Утренняя линейка

Завтрак

Конкурс «Сами своими руками»

Прищепов А.М.

Емельянова В.В.

Зимина Н.М.

10.10 –10.50

10.50 – 11.30 

11.30 – 13.00

13.00 – 13.30

13.30 -15.00

15.00 – 15.20

Спортивные соревнования

Экологический КВН «Всё-всё-всё о птицах»  ( Пач. Нав. №5)

Экскурсия в Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова.

Обед

 Сон

 Полдник

15.20 – 16.00

Выставка творческих работ «Мой родны кут…»

03.08

четверг

День книги

8.30 – 8.45

8.45- 9.00

9.00 – 9.15

9.15 – 9.30

9.30 – 10.10

Сбор детей

Утренняя гимнастика

Утренняя линейка

Завтрак

Викторина «Там на неведомых дорожках…»

Прищепов А.М.

Павлович Н.И.

Слепухина Т.П.

10.10 –10.50

10.50 – 11.30 

11.30 – 13.00

13.00 – 13.30

13.30 -15.00

15.00 – 15.20

Физкультурно-оздоровительное мероприятие

Акция «Книге – вторую жизнь»

Экскурсия в детскую районную библиотеку

 Обед

 Сон

 Полдник

15.20 – 16.00

Игровая дискотека «На балу у Золушки»

Занятия по интересам. Настольные игры

04.08.

пятница

День здоровья

8.30 – 8.45

8.45- 9.00

9.00 – 9.15

9.15 – 9.30

9.30 – 10.10

Сбор детей

Утренняя гимнастика

Утренняя линейка

Завтрак

Минутка здоровья «Лекарственные травы»

Прищепов А.М.

Шаповалова М.В.

Зимина Н.М.

10.10 –10.50

10.50 – 11.30 

11.30 – 13.00

13.00 – 13.30

13.30 -15.00

15.00 – 15.20

Игры на свежем воздухе. Соревнования по мини-футболу

Встреча с фельдшером-валеологом. Беседа «Здоровое питание - основа ЗОЖ»

Трудовой десант: наведение порядка на территории лагеря.

Обед

 Сон

 Полдник

15.20 – 16.00

Подвижные игры на свежем воздухе.

07.08.

понедельник

День безопасности

8.30 – 8.45

8.45- 9.00

9.00 – 9.15

9.15 – 9.30

9.30 – 10.10

Сбор детей

Утренняя гимнастика

Утренняя линейка

Завтрак

Изучение памяток «Безопасное лето»

Прищепов А.М.

Емельянова В.В.

Моисеенко Л.С.

10.10 –10.50

10.50 – 13.00

13.00 – 13.30

13.30 -15.00

15.00 – 15.20

Подвижные игры «Вас вызывает Спортландия!»

Встреча с представителями ОСВОДа. Посещение городского пляжа. Игры на воде

Обед

Сон

Полдник

15.20 – 16.00

Выставка детских рисунков «Безопасное лето»

08.08.

вторник

День подвига

8.30 – 8.45

8.45- 9.00

9.00 – 9.15

9.15 – 9.30

9.30 – 10.10

Сбор детей

Утренняя гимнастика

Утренняя линейка

Завтрак

Экскурсия в школьный Музей трудовой и боевой славы

Прищепов А.М.

Павлович Н.И.

Слепухина Т.П.

10.10 –10.50

10.50 – 11.30 

11.30 – 13.00

13.00 – 13.30

13.30 -15.00

15.00 – 15.20

Конкурс «Силачи-ловкачи»

Операция «Памятник»

Встреча с ветераном ВОВ Бобковым М.К.

Обед

 Сон

 Полдник

15.20 – 16.00

Подвижные игры на свежем воздухе

09.08.

среда

ДЕНЬ ТРУДА

8.30 – 8.45

8.45- 9.00

9.00 – 9.15

9.15 – 9.30

9.30 – 10.10

Сбор детей

Утренняя гимнастика

Утренняя линейка

Завтрак

Встреча с представителями разных профессий

Прищепов А.М.

Шаповалова М.В.

Зимина Н.М.

10.10 –10.50

10.50 – 11.30 

11.30 – 13.00

13.00 – 13.30

13.30 -15.00

15.00 – 15.20

Конкурс «Снайперы»

Трудовая акция « Чистоте и порядку – ДА»

Экскурсия на Ветковскую спасательную станцию.

( выступление представителей районной организации ОСВОД

 « Меры по обеспечению безопасности детей на воде»)

Обед

Сон

Полдник

15.20 – 16.00

Защита фантастических проектов «Кем мы будем через 20 лет»

10.08.

             четверг

ДЕНЬ РОЧС

8.30 – 8.45

8.45- 9.00

9.00 – 9.15

9.15 – 9.30

9.30 – 10.10

Сбор детей

Утренняя гимнастика

Утренняя линейка

Завтрак

Викторина  «Выполняй правила пожарной безопасности»

Прищепов А.М.

Бондарь М.И.

Емельянова В.В.

10.10 –10.50

10.50 – 11.30 

11.30 – 13.00

13.00 – 13.30

13.30 -15.00

15.00 – 15.20

Весёлые старты

Эксурсия в Ветковский РОЧС. Знакомство с пожарной техникой.

Сюжетно-ролевая игра на воздухе «101 спешит на помощь»

Обед

Сон

Полдник

15.20 – 16.00

Конкурс рисунков «Современная модель пожарной безопасности»

11.08.

пятница

ДЕНЬ ПРИРОДЫ

8.30 – 8.45

8.45- 9.00

9.00 – 9.15

9.15 – 9.30

9.30 – 10.10

Сбор детей

Утренняя гимнастика

Утренняя линейка

Завтрак

Минутка здоровья «Цветы – лекарство для души»

Прищепов А.М.

Павлович Н.И.

Слепухина Т.П.

10.10 –10.50

10.50 – 11.30 

11.30 – 13.00

13.00 – 13.30

13.30 -15.00

15.00 – 15.20

Спортивный праздник «День метателя»

Фитотерапия «Мы за чаем не скучаем»

Экологический десант. Экскурсия в ГСЛХУ «Ветковский спецлесхоз».

Обед

 Сон

 Полдник

15.20 – 16.00

Викторина «Загадки леса».

14.08.

понедельник

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

8.30 – 8.45

8.45- 9.00

9.00 – 9.15

9.15 – 9.30

9.30 – 10.10

Сбор детей

Утренняя гимнастика

Утренняя линейка

Завтрак

Путешествие в страну Знаний

Прищепов А.М.

Бондарь М.И.

Емельянова В.В.

10.10 –10.50

10.50 – 11.30 

11.30 – 13.00

13.00 – 13.30

13.30 -15.00

15.00 – 15.20

День прыгуна

Конкурс на лучшего математика

Экскурсия в ГАИ Ветковского района

Обед

Сон

Полдник

15.20 – 16.00

Подвижные игры на свежем воздухе

15.08.

вторник

СТРАНА КОТА ЛЕОПОЛЬДА

8.30 – 8.45

8.45- 9.00

9.00 – 9.15

9.15 – 9.30

9.30 – 10.10

Сбор детей

Утренняя гимнастика

Утренняя линейка

Завтрак

Операция «Уют»

Прищепов А.М.

Роговская С.П.

Мельникова Н.А.

10.10 –10.50

10.50 – 11.30 

11.30 – 13.00

13.00 – 13.30

13.30 -15.00

15.00 – 15.20

Спортивный час «В гостях у сказки»

Путешествие в сказку (пач. Нав. №5)

Конкурс рисунков на асфальте « Ребята, давайте жить дружно!»

Обед

Сон

Полдник

15.20 – 16.00

Игровая программа « В гостях у сказки»

16.08.

среда

ДЕНЬ ЮМОРА

8.30 – 8.45

8.45- 9.00

9.00 – 9.15

9.15 – 9.30

9.30 – 10.10

Сбор детей

Утренняя гимнастика

Утренняя линейка

Завтрак

Конкурсно-игровая программа «По морю смеха, под флагом улыбки»

Прищепов А.М.

Зимина Н.М.

Слепухина Т.П.

10.10 –10.50

10.50 – 11.30 

11.30 – 13.00

13.00 – 13.30

13.30 -15.00

15.00 – 15.20

Спортивный час «Весёлый мяч»

Просмотр мультфильмов из серии «Ералаш»

Встреча с врачом-педиатром Ветковской ЦРБ

Беседа по ЗОЖ

Обед

 Сон

 Полдник

15.20 – 16.00

Игродром «Сто затей для друзей»

17.08.

четверг

ДЕНЬ СПОРТА

8.30 – 8.45

8.45- 9.00

9.00 – 9.15

9.15 – 9.30

9.30 – 10.10

Сбор детей

Утренняя гимнастика

Утренняя линейка

Завтрак

Викторина « В мире спорта»

Прищепов А.М.

Голубева Н.В.

Латушкина А.А.

10.10 –10.50

10.50 – 11.30 

11.30 – 13.00

13.00 – 13.30

13.30 -15.00

15.00 – 15.20

Физкультурный праздник «Здоровый я – здоровая страна!

Спортивный информационный час « Из истории Олимпийских игр»

Экскурсия в ЧПТУП «Золотой лоскут» с целью знакомства с профессиями.

Обед

Сон

Полдник

15.20 – 16.00

Минутка здоровья «Моя безопасность» (Повторный инструктаж по мерам безопасности и ПДД во время пути домой»

18.08.

пятница

ДЕНЬ ДОРОЖНЫХ НАУК

8.30 – 8.45

8.45- 9.00

9.00 – 9.15

9.15 – 9.30

9.30 – 10.10

Сбор детей

Утренняя гимнастика

Утренняя линейка

Завтрак»

Минутка здоровья «Знай правила движения как таблицу умножения»

Прищепов А.М.

Роговская С.П.

Мельникова Н.А.

10.10 –10.50

10.50 – 11.30 

11.30 – 13.00

13.00 – 13.30

13.30 -15.00

15.00 – 15.20

Спортивно-игровая программа «Соблюдай законы дорог»

Урок компьютерной грамотности

Экскурсия в КЖУП «Ветковское» с целью знакомства учащихся с профессиями.

Обед

Сон

 Полдник

15.20 – 16.00

Танцевальный марафон

21.08.

понедельник

День родного края

8.30 – 8.45

8.45- 9.00

9.00 – 9.15

9.15 – 9.30

9.30 – 10.10

Сбор детей

Утренняя гимнастика

Утренняя линейка

Завтрак

Познавательно-игровое мероприятие «В лес по ягоды»

Прищепов А.М.

Бондарь М.И.

Мельникова Н.А.

10.10 –10.50

10.50 – 11.30 

11.30 – 13.00

13.00 – 13.30

13.30 -15.00

15.00 – 15.20

Трудовой десант «Сделаем планету чище»

Заочное путешествие по городам Беларуси

Спортивный праздник «День туриста» (Пешая прогулка с изучением исторических мест г. Ветки)

Обед

Сон

 Полдник

15.20 – 16.00

Подвижные игры на свежем воздухе

22.08.

вторник

День мальчиков

8.30 – 8.45

8.45- 9.00

9.00 – 9.15

9.15 – 9.30

9.30 – 10.10

Сбор детей

Утренняя гимнастика

Утренняя линейка

Завтрак

Рыцарский турнир

Прищепов А.М.

Голубева Н.В.

Латушкина А.А.

10.10 –10.50

10.50 – 11.30 

11.30 – 13.00

13.00 – 13.30

13.30 -15.00

15.00 – 15.20

Спортивная игра «Стань первым»

Игровая программа «Мир, в котором я живу» (Пач.нав. №5)

Посещение  Центральной районной библиотеки

Обед

 Сон

 Полдник

15.20 – 16.00

Соревнование  по отжиманию

23.08.

среда

ДЕНЬ ДЕВОЧЕК

8.30 – 8.45

8.45- 9.00

9.00 – 9.15

9.15 – 9.30

9.30 – 10.10

Сбор детей

Утренняя гимнастика

Утренняя линейка

Завтрак

Экологическое ассорти

( Пач. Нав. №5)

Прищепов А.М.

Науменко Ю.Э.

Роговская С.П.

10.10 –10.50

10.50 – 11.30 

11.30 – 13.00

13.00 – 13.30

13.30 -15.00

15.00 – 15.20

Соревнования «Золотая скакалка»

Конкурс для девочек «Мисс Август - 2017»

Тематическая прогулка «Удивительный мир»

обед

 сон

 полдник

15.20 – 16.00

Музыкальная поляна

24.08.

четверг

До свидания, лагерь «Колосок»!

8.30 – 8.45

8.45- 9.00

9.00 – 9.15

9.15 – 9.30

9.30 – 10.10

Сбор детей

Утренняя гимнастика

Утренняя линейка

Завтрак»

Тропы добрых рук ( игры на сплочение детского коллектива) Пач. Нав. №5

Прищепов А.М.

Науменко Ю.Э.

Бондарь М.И.

10.10 – 13.00

13.00 – 13.30

13.30 -15.00

15.00 – 15.20

Праздник закрытия лагеря

-развлекательная программа

«Удивительный мир детства»

- итоговая линейка

обед

 сон

 полдник

15.20 – 16.00

Игровая дискотека «Апельсиновый рай»

График работы учителей и воспитателей в лагере «Колосок»

с 01.08.2017г. по 24.08.2017г.

Дата

Ф.И.О. учителя

Время работы   8.30 – 16.00

01.08

Шаповалова М.В., Моисеенко Л.С.

02.08

Емельянова В.В., Зимина Н.М.

03.08

Павлович Н.И., Слепухина Т.П.

04.08

Шаповалова М.В., Зимина Н.М.

07.08

Емельянова В.В., Моисеенко Л.С.

08.08

Павлович Н. И., Слепухина Т.П.

09.08

Шаповалова М.В., Зимина Н.М.

10.08

Бондарь М.И., Моисеенко Л.С.

11.08

Павлович Н.И., Слепухина Т.П.

14.08

Бондарь М.И.,  Емельянова В.В.

15.08

Роговская С.П., Мельникова Н.А.

16.08

Зимина Н.М., Слепухина Т.П.

17.08

Голубева Н.В., Латушкина А.А.

18.08

Роговская С.П., Мельникова Н.А.

21. 08

Бондарь М.И., Мельникова Н.А.

22.08

Голубева Н.В., Латушкина А.А.

23.08

Науменко Ю.Э., Роговская С.П.

24.08

Науменко Ю.Э., Бондарь

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.