С Днем учителя!

Материально-техническое оснащение учреждения образования

Дата: 18 ноября 2020 в 16:24, Обновлено 7 октября в 15:58

Учреждение образования занимает два здания: здание учреждения, здание мастерской. В здании учреждения функционируют 25 учебных кабинетов, 2 кабинета информатики, 1 лингафонный кабинет, пункт коррекционно-педагогической помощи, 2 спортивных зала, актовый зал, библиотека, столовая, пищеблок, работает народный музей боевой и трудовой славы, районный ресурсный центр информационных технологий. В здании мастерской находится кабинет технического труда и архив.

В учреждении проведена локальная внутренняя сеть (ЛВС), есть Wi-Fi, налажен выход в интернет со всех компьютеров, имеется школьный сайт (http://gromyko.schools.by); есть электронная почта (e-mail: school1vetka@mail.gomel.by).

Обеспеченность компьютерной техникой: 49 компьютеров,  1 мультиборд, 8 проекторов, 7 интерактивных досок, 8 ноутбуков, 1 телевизор, 7 принтеров.

32 компьютера находятся в составе локальной компьютерной сети

28 компьютеров используются в образовательном процессе.

7 учебных кабинетов оснащены компьютерами (кроме компьютерных классов).

Имеется 1 компьютер, который используются свыше 10 лет (3,6%).

33 педагога имеют сертификаты пользователей ИКТ.