Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся
Нужна ли школьная форма?

Методическая продукция

Дата: 29 января 2016 в 15:39, Обновлено 5 февраля 2016 в 12:06

Обращаем Ваше внимание на методическую продукцию, размещенную на сайте государственного учреждения образования «Гомельский областной институт образования»

№№

Тематика

Раздел сайта

1.

Современные подходы к организации образовательного процесса в разновозрастных группах учреждений дошкольного образования

2.

Нормативное правовое и методическое обеспечение деятельности руководителей учреждений дошкольного образования в организации методической работы с кадрами

3.

Формирование экономических представлений у детей дошкольного возраста в процессе различных видов деятельности (материалы из опыта работы педагогов ГУО «Ясли-сад №9 г.Мозыря)

4.

Развитие исследовательских способностей воспитанников в познавательной практической деятельности

5.

Развіццё беларускага маўлення ў дзяцей дашкольнага ўзросту (матэрыялы з вопыту работы педагогаў ДУА «Яслі-сад №160 г.Гомеля»

6.

Эффективные формы работы с детьми дошкольного возраста по развитию интеллектуально-творческих способностей (материалы интернет-семинара, 1 часть)

7.

Эффективные формы работы с детьми младшего школьного возраста по развитию интеллектуально-творческих способностей (материалы интернет-семинара, 2 часть)

8.