С Днем учителя!

Организация безопасного и эффективного образовательного процесса с учетом состояния здоровья обучающихся

Дата: 4 февраля 2018 в 13:56, Обновлено 2 ноября 2020 в 15:43

Об установлении форм "Медицинская справка о состоянии здоровья", "Выписка из медицинских документов" и утверждении Инструкции о порядке их заполнения

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ОРГАНИЗАЦИИ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ОБРАЗОВАНИЯ

Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь 27 декабря 2012 № 206 Санитарные нормы и правила «Требования для учреждений общего среднего образования»

Приказ МЗ РБ от 16.11.2015 №1141 «О совершенствовании медицинского контроля за состоянием здоровья детей»

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 5 января 2012 г. № 10 "О совершенствовании порядка оказания медицинской помощи обучающимся"

Приказ управлений образования и здравоохранения облисполкома от 07.09.2016 №773, №505 «О взаимодействии по сохранению и укреплению здоровья детей Гомельской области»

О некоторых вопросах аттестации учащихся