Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"
Голосование
По каким причинам Вы чаще всего болеете?
Всего 32 человека

План проведения областных конкурсов, конференций, других мероприятий по учебным предметам на 2017/2018 учебный год

Дата: 30 января в 22:40

Мероприятие

Категория участников

Время проведения

Организаторы

1.

Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» (областной этап)

учащиеся

X-XI классов

сентябрь

2017

Сторож С.И.,

Жданова Т.А.

2.

Областная научно-практическая конференция учащихся               по естественнонаучным и социально-гуманитарным  направлениям «Поиск»

учащиеся

IX-XI классов

октябрь

2017

Сторож С.И.,

Савицкая Е.В.,

Позняк Е.Е.

3.

Областной конкурс по учебным предметам «История Беларуси», «Всемирная история»

учащиеся

VIII-X классов, победители областной олимпиады учащихся IV-IX классов

по истории

октябрь

2017

Сторож С.И.

4.

Областная дистанционная круглогодичная олимпиада по учебным предметам:

«Астрономия»;

«География».

учащиеся

IX-XI классов

VII-VIII классов

октябрь 2017,

январь, март 2018

Савицкая Е.В.,

Позняк Е.Е.,

Гузненок С.В.

5.

Районный и областной этапы олимпиады по финансовой грамотности

учащиеся

X-XI классов

ноябрь

2017

Никифорова Л.Н.

Позняк Е.Е.

6.

Областной турнир юных физиков

учащиеся

IX-XI классов

декабрь

2017

Савицкая Е.В.,

Позняк Е.Е.

7.

Областной конкурс по иностранным языкам «Искусство говорить»

учащиеся

VII-XI классов

декабрь

2017

Сторож С.И.,

Карасёва Е.В.

8.

Областная интернет-олимпиада по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература»

учащиеся

VIII классов

декабрь

2017

Сторож С.И.,

Жданова Т.А.

9.

Областной лингвистический конкурс «Знай и люби русский язык!»

победители третьего этапа республиканской  олимпиады по учебным предметам, учащиеся гимназий

и лицеев

февраль

2018

Сторож С.И.,

Жданова Т.А.

10.

Областной лингвистический конкурс «Ведай родную мову»

победители третьего этапа республиканской  олимпиады учебным предметам, учащиеся гимназий

и лицеев

февраль

2018

Сторож С.И.,

Лавренова Е.А.

11.

Областной турнир по обществоведению «Человек. Общество. Государство»

победители третьего этапа республиканской  олимпиады, учащиеся гимназий

и лицеев

февраль

2018

Сторож С.И.

12.

Областной конкурс «ДетКИ» (детский конкурс интеллектуалов)

учащиеся

III классов

февраль

2018

Сергеенко Т.Е.

13.

Областная командная интернет-викторина по учебному предмету «Информатика»

учащиеся

VIII-IX классов

март

2018

Савицкая Е.В.,

Филимонов А.С.

14.

Областная олимпиада по учебным предметам учащихся IV-IX классов учреждений общего среднего образования

учащиеся

IV-IX классов

март, апрель

2018

Сторож С.И.,

Савицкая Е.В.,

Позняк Е.Е.

15.

Областной фестиваль любительских театральных коллективов «Аркад»

учащиеся

I-XI классов

апрель

2018

Сторож С.И.,

Карасёва Е.В.

16.

Областной конкурс риторического мастерства «Гавары са мной па-беларуску»

учащиеся

VIII-X классов

апрель

2018

Сторож С.И.,

Лавренова Е.А.

17.

Областной турнир юных математиков

учащиеся

VIII-X классов

апрель

2018

Савицкая Е.В.,

Федорович Н.М.

18.

Областной турнир юных биологов

учащиеся

VIII -XI классов

май

2018

Савицкая Е.В.,

Акуленко Н.В.

19.

Областной конкурс риторического мастерства

учащиеся

VIII-XI классов

май

2018

Сторож С.И.,

Жданова Т.А.

20.

Конкурс творческих работ по трудовому обучению

учащиеся

V-IX классов

май

2018

Савицкая Е.В.,

Самойленко Н.С.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.