Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Новым годом!
Голосование
Как Вы бы Вы хотели провести шестой школьный день?
Всего 50 человек

Программа воспитательных мероприятий на период зимних каникул 2021/2022 учебного года

Дата: 29 октября 2021 в 09:07, Обновлено 5 января в 16:30

Программа мероприятий

в Государственном учреждении образования

«Средняя школа №1г.Ветки имени А.А.Громыко» в период зимних каникул

2021/2022 уч.год

Дата

Мероприятие

Время

Участники

Место проведения

Ответственные

27.12

Товарищеская встреча по волейболу «Учителя-ученики»

10.00

10-11 классы

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья

Новогодний праздник «В гостях у Деда Мороза»

10.00

11.00

2-е классы

3-е классы

Ветковский ЦКНТ

Классные руководители

Творческая мастерская

11.00

2-4 классы

1-5

Классные руководители 2-4 классов

Подготовка к конкурсу «Класс-2021»

10.00

5-7 классы

Кабинеты классов

Классные руководители

Интерактивное занятие «Быть гражданином Республики Беларусь»

12.00

Учащиеся подучётных категорий 5-10 классов

Каб. 2-6

Новиков С.И., классные руководители

Консультирование классных руководителей по обновлению социального паспорта учреждения образования

12.00 – 14.00

Классные руководители 1-11 классов

Кабинет СППС

СППС

Работа объединений по интересам

Робототехника

9.00 – 9.40

9.45 – 10.25

Лапицкий А.А.

3-9

Лапицкий А.А.

Юный футболист

19.05 – 19.45

Беляцкий Е.А.

Спортивный зал

Беляцкий Е.А.

Танцевальная аэробика

18.10 – 18.50

18.55 – 19.35

Евсеева О.Н.

Малый спортивный зал

Евсеева О.Н.

28.12

Новогодние эстафеты

10.00

8-10 классы

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители 8-10 классов

Подготовка к конкурсу «Класс-2021»

11.00

8-10 классы

Кабинеты классов

Классные руководители

Творческая мастерская

11.00

2-4 классы

1-5

Классные руководители 2-4 классов

Тренинговое занятие «Как не попасть под негативное влияние сверстников»

12.30

Учащиеся подучётных категорий 5-10 классов

Каб.2-2

СППС, классные руководители 5-10 классов

Консультирование законных представителей несовершеннолетних «Ответственность родителей за безопасность детей»

13.30 – 14.30

Законные представители несовершеннолетних

Кабинет СППС

СППС

Конкурс «Класс-2021»

16.00

5-7 классы

Столовая

Исаченко Я.И., классные руководители 5-7 классов

Работа объединений по интересам

Юный волейболист

19.00 – 19.40

19.45 – 20.20

Спортивный зал

Гаврилов В.В.

Бодистайлинг

18.10 – 18.50

18.55 – 19.35

Малый спортивный зал

Евсеева О.Н

29.12

Новогодние эстафеты

10.00

5В, 6-е классы, 7 А, 7 В

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители 5-7 классов

Экскурсия в резиденцию Деда Мороза (Гомельский район)

10.00

5 А, 5 Б, 7 Б, 6В, 2 Б, 3 Б

Бондаренко Л.В., Худякова М.В., Пыжова Ю.А.

Шарпар А.В.,

Горская О.В.

Роговская С.П.

Новогодний праздник «В гостях у Деда Мороза»

9.30

11.30

1-е классы

4-е классы

столовая

Классные руководители

Творческая мастерская

11.00

2-4 классы

1-5

Классные руководители

Профилактическая беседа «В новый год без правонарушений»

11.30

Учащиеся подучетных категорий 5-10 классов

Каб.2-2

СППС, классные руководители 5-10 классов

Конкурс «Класс – 2021»

16.00

8-10 классы

Столовая

Исаченко Я.И., классные руководители 8-10 классов

Работа объединений по интересам

Туризм и спортивное скалолазание

19.05 – 19.45

19.50 – 20.30

Спортивный зал

Беляцкий Е.А.

Юные краеведы

12.30 – 13.10

13.15 – 13.55

Народный музей боевой и трудовой славы

Худякова М.В.

Юные экскурсоводы

12.30 – 13.10

13.15 – 13.55

Народный музей боевой и трудовой славы

Николина А.В.

30.12

Соревнования по настольному теннису

10.00

5-10 классы

Холл 2 этажа

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители 5-10 классов

Интерактивная игра «Добрые сказки»

11.30

5-10 классы

Каб. 2-1

Бондаренко Л.В., классные руководители 5-10 классов

Творческая мастерская

11.00

2-4 классы

1-5

Классные руководители

Новогодние эстафеты

10.00

2-4 классы

Малый спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители 2-4 классов

Видеолекторий «За молодежью - будущее»

12.30

Учащиеся подучетных категорий 5-10 классов

Каб 3-4

Худякова М.В., СППС, классные руководители 5-10 классов

Работа объединений по интересам

Танцевальный клуб

10.00 – 10.40

10.45 – 11.25

Актовый зал

Пастарнакова В.А.

Юный волейболист

19.05 – 19.45

19.50 – 20.30

Спортивный зал

Чеваньков А.И.

Танцевальная аэробика

18.10 – 18.50

18.55 – 19.35

Малый спортивный зал

Евсеева О.Н.

31.12

Соревнования по скалолазанию

10.00

2-10 классы

Спортивный зал

Беляцкий Е.А.

Рейд «Семья»

10.00

1-11 классы

Микрорайон учреждения образования

Классные руководители, СППС

Работа объединений по интересам

Юный волейболист

19.05 – 19.45

19.50 – 20.30

Гаврилов В.В.

03.01

Воспитательное мероприятие

10.00

4 классы

Кабинет 1-6

Классные руководители  4 классов

Соревнования по стритболу

10.00

5-7 классы

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители 5-7 классов

Творческая мастерская

11.00

2-4 классы

Каб. 1-5

Классные руководители

Воспитательные мероприятия для учащихся 8 классов

11.00

8 классы

Классные руководители 8 классов

Воспитательные мероприятия для учащихся 9 классов

11.00

9 классы

Классные руководители 9 классов

Воспитательные мероприятия для учащихся 10 классов

11.00

10 классы

Классные руководители 10 классов

Исторический экскурс «Юные герои войны»

12.30

5-10 классы

Каб 3-4

Новиков С.И., классные руководители 5-10 классов

Организованный поход в плавательный бассейн «Виктория»

13.30

5-10 классы

Классные руководители 5-10 классов, учителя физической культуры и здоровья

Работа объединений по интересам

Робототехника

9.00 – 9.40

9.45 – 10.25

Лапицкий А.А.

3-9

Лапицкий А.А.

Юный футболист

19.05 – 19.45

Беляцкий Е.А.

Спортивный зал

Беляцкий Е.А.

Танцевальная аэробика

18.10 – 18.50

18.55 – 19.35

Евсеева О.Н.

Малый спортивный зал

Евсеева О.Н.

04.01

Воспитательные мероприятия для учащихся 3 классов

10.30

3 классы

Классные кабинеты

Классные руководители 3 классов

Воспитательные мероприятия для учащихся 5 классов

10.30

5 классы

Классные кабинеты

Классные руководители 5 классов

Воспитательные мероприятия для учащихся 6 классов

10.30

6 классы

Классные кабинеты

Классные руководители 6 классов

Воспитательные мероприятия для учащихся 7 классов

10.30

7 классы

Классные кабинеты

Классные руководители 7 классов

Соревнования по волейболу

10.30

8-10 классы

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители 8-10 классов

Диалоговая площадка «Ответственное поведение»

10.00

5-10 классы

КДН

Новиков С.И., классные руководители 5-10 классов

Творческая мастерская

11.00

2-4 классы

1-5

Классные руководители

Проведение индивидуальных консультаций для несовершеннолетних

13.00 – 14.00

5-10 классы

Кабинет педагога-психолога

СППС

Работа объединений по интересам

Юный волейболист

19.00 – 19.40

19.45 – 20.20

Спортивный зал

Гаврилов В.В.

Бодистайлинг

18.10 – 18.50

18.55 – 19.35

Малый спортивный зал

Евсеева О.Н

05.01

Воспитательное мероприятие для учащихся 2 классов

10.00

2 классы

Классные руководители 2 классов

ШПП «Профилактика конфликтов в подростковой среде»

10.00

8-10 классы

Каб 3-8

СППС, классные руководители 9-10 классов

Творческая мастерская

11.00

2-4 классы

1-5

Классные руководители

Турнир по игре «Монополия»

11.00

5-10 классы

Каб 2-1

Лапицкий А.А., Купцов Д.Н., Врадинский А.В.,

Бондарь Д.В., Ступченко О.А., Максименко Т.Н., классные руководители 5-10 классов

Выезд в молодежный театр

11.00

Худякова М.В.

Встреча с валеологом РайЦГЭ «Важное о здоровье»

12.30

8-10 классы

Каб 3-4

СППС

Организованный поход в плавательный бассейн «Виктория»

13.40

5-10 классы

Классные руководители 5-10 классов, учителя физической культуры и здоровья

Работа объединений по интересам

Юный волейболист

19.05 – 19.45

19.50 – 20.30

Спортивный зал

Чеваньков А.И.

Танцевальная аэробика

18.10 – 18.50

18.55 – 19.35

Малый спортивный зал

Евсеева О.Н.

06.01

Общешкольный день здоровья

10.00

5-10 классы

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья

Творческая мастерская

10.00

2-4 классы

1-5

Классные руководители

Проведение индивидуальных консультаций для несовершеннолетних

11.30 – 13.00

5-10 классы

Кабинет педагога-психолога

СППС

Онлайн родительское собрание «Взаимодействие семьи и школы»

С 14.00

1-11 классы

Классные руководители

Рейд «Подросток»

11.00

1-11 классы

Микрорайон учреждения образования

Классные руководители

Работа объединений по интересам

Танцевальный клуб

10.00 – 10.40

10.45 – 11.25

Актовый зал

Пастарнакова В.А.

Юный волейболист

19.05 – 19.45

19.50 – 20.30

Спортивный зал

Чеваньков А.И.

Танцевальная аэробика

18.10 – 18.50

18.55 – 19.35

Малый спортивный зал

Евсеева О.Н.

08.01

Проведение индивидуальных консультаций для законных представителей несовершеннолетних

10.30 – 12.30

Кабинет педагога-психолога

СППС

Работа объединений по интересам

Юный волейболист

18.00 – 18.45

18.50 – 19.35

Спортивный зал

Чеваньков А.И.

Туризм и спортивное скалолазание

12.00 – 12.45

12.50 – 13.35

13.40 – 14.25

Спортивный зал

Беляцкий Е.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.