Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Голосование
Как Вы бы Вы хотели провести шестой школьный день?
Всего 70 человек

Состав экзаменационных комиссий (III ступень общего среднего образования)

Дата: 26 мая 2020 в 09:47, Обновлено 20 мая в 13:22

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2021/2022 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

Ф.И.О.

1 июня

XI «А»

Математика (повышенный уровень и базовый уровень)

председатель

Шишадский А.В.

директор

география

высшая

члены комиссии:

Ступченко О.А.

учитель

математика

первая

Максименко Т.Н.

учитель

математика

высшая

Бондарь Д.В.

учитель

математика

первая

1 июня

XI «Б»

Русский язык

председатель

Калинкова Л.А.

учитель

русский/ белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Господуро О.А.

зам.директора

русский/белорусский язык и литература

первая

Квакуха И.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Любимова С.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

3 июня

XI «А»

История Беларуси

председатель

Шишадский А.В.

директор

география

высшая

члены комиссии:

Николина А.В.

учитель

история

высшая

Жолудева Е.В.

учитель

история

первая

Худякова М.В.

учитель

история

первая

3 июня

XI «Б»

Английский язык (повышенный уровень)

председатель

Господуро О.А.

зам.директора

русский/белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Пастарнакова В.А.

учитель

английский язык

первая

Федоренко А.Г.

учитель

английский/немецкий язык

первая

Пыжова Ю.А.

учитель

английский язык

первая

6 июня

XI «А»

Русский язык

председатель

Шишадский А.В.

директор

география

высшая

члены комиссии:

Квакуха И.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Шарпар А.В.

учитель

русский/белорусский язык и литература

высшая

Любимова С.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

6 июня

XI «Б»

Математика

председатель

Господуро О.А.

зам.директора

русский/белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Врадинский А.В.

учитель

математика

первая

Лапицкий А.А.

учитель

математика

первая

Бондарь Д.В.

учитель

математика

первая

8 июня

XI «А»

Английский язык (повышенный уровень)

председатель

Шишадский А.В.

директор

география

высшая

члены комиссии:

Пыжова Ю.А.

учитель

английский язык

первая

Пастарнакова В.А.

учитель

английский язык

первая

Федоренко А.Г.

учитель

английский/немецкий язык

первая

8 июня

XI «А»

Английский язык (базовый уровень)

председатель

Шишадский А.В.

директор

география

высшая

члены комиссии:

Пастарнакова В.А.

учитель

английский язык

первая

Пыжова Ю.А.

учитель

английский язык

первая

Федоренко А.Г.

учитель

английский/немецкий язык

первая

8 июня

XI «Б»

История Беларуси

председатель

Господуро О.А.

зам.директора

русский/белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Николина А.В.

учитель

история

высшая

Жолудева Е.В.

учитель

история

первая

Худякова М.В.

учитель

история

первая

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.