Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 45 человек

Весенние каникулы 2017

Дата: 24 марта в 10:03, Обновлено 31 марта в 13:29

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

Учреждения образования

« Средняя школа №1 г.Ветки

имени А.А. Громыко»

____________Е.В. Новикова

                                                                                                                                

План мероприятий

государственного учреждения образования

 «Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А. Громыко»

в рамках областной профилактической акции «Полезные каникулы»

с 27.03.2017 по 01.04.2017

Время

Мероприятие

Класс

Ответственные

27.03.2017

с 23.03.2017 по 08.11.2016

Оздоровление учащихся 4-х классов в санатории «Колос»

4А, 4Б, 4В

Моисеенко Л.С., Мельникова Н.А., Прищепов А.М.

В течение дня

Настольный теннис для всех желающих

(Холл II этажа)

Дежурный администратор

9.00-15.00

3-6

Работа компьютерного класса

Гатальский А.Н., Купцов Д.Н.

9.00 – 10.00

Спортзал

Работа спортивного клуба «Волейбол»

Учителя ФК и здоровья

10.00

Спортивный зал

Соревнования «Пионербол»

5

Чеваньков А.И.

10.00

3-3

Интеллектуально-познавательная игра «Калейдоскоп»

5Б,5В

Скрябина И.А., Калинкова Л.А.

10.10

Малый спортивный зал

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Весенний марафон»

1-4

Беляцкий Е.А.

10.30

2-5

Творческая мастерская «Полезные вещи своими руками»

Колесникова И.С.

10.30

2-7

Конкурсная программа «Весеннее настроение»

Ветрукова А.М.

11.00

1-6

Викторина «В мире животных»

Павлович Н.И.

11.00

библиотека

«И память о войне нам книга оживит»:

 открытый просмотр литературы

9-11

Бешляга А.П.

11.00

Школьный музей

Экскурсия учащихся Хальчанской базовой школы в Музей боевой и трудовой славы СШ №1 г.Ветки имени А.А.Громыко

7-9

Перепелюк С.Н.

11.00 – 12.30

сбор 09.40 возле школы

  1. День открытых дверей в РОВД.

Экскурсия в Ветковский РОВД учащихся и уч-ся, состоящих на разных видах профилактического учёта (ИДН, СОП).

5 классы

6Б, 11Б

Специалисты СППС,

Пастарнакова В.А., Ковалева М.С., Калинкова Л.А.,

Скрябина И.А.

11.00

3-8

2.Кинолектоий «Азбука здоровья»

9-11

Педагог социальный

Дробышевская А.В., Трошкова М.А.

11.00

1-1

Конкурс рисунков «Весна идет!»

1-4

Голубева Н.В., Латушкина А.А.

11.30

3-8

Интерактивный диалог «Мир реальный и виртуальный». Предупреждение противоправного поведения безопасности детей в интернете

7-9

Бондаренко Л.В.,

Лидер ученического самоуправления Беляцкий В, волонтеры

11.30

Гомель

Экскурсия в Гомельскую областную библиотеку им.Ленина

Науменко Ю.Э.

15.30

1-1

Час отдыха и забав: «Отдыхаем с любимыми журналами»

1-4

Голубева Н.В., Латушкина А.А.

28.03.2017

В течение дня

Настольный теннис для всех желающих

(Холл II этажа)

Дежурный администратор

9.00-15.00

3-6

Работа компьютерного класса

Гатальский А.Н., Купцов Д.Н.

9.00 – 10.00

Спортзал

Работа спортивного клуба «Волейбол»

Учителя ФК и здоровья

9.30

1-1

Игровая программа «Звенит весенняя капель»

1-4

Зимина Н.М., Емельянова В.В.

10.00

Матчевая встреча по «Стритболу»

8

Кучкин М.Н.

10.00

Игра «Что? Где? Когда?»

8А, 11А, 11Б

Бондаренко Л.В.

10.00

Гомель

Экскурсия в Гомельский Дворцово-парковый ансамбль им.Румянцевых-Паскевичей

Ковалева М.С.

10.10

Малый спортивный зал

Спортивные соревнования «Веселый мяч»

1-4

Беляцкий Е.А.

10.50

1-1

Конкурс поделок «Мир глазами ребенка»

1-4

Зимина Н.М., Емельянова В.В.

11.00

3-4

Инфозанятие с элементами энерджайзеров и брейнторминга «Память и способы её развития»

(7-е классы)

7

Цвыкова Е.М.

11.00

2-5

Коллаж «Весеннее настроение»

Аниськова М.Н.

11.00

Ветка

Экскурсия в детскую городскую библиотеку

Павлович Н.И.

11.00

Гомель

Экскурсия в Гомельский городской парковый ансамбль Румянцевых-Паскевичей

7А, 7Б. 7В, 8В, 5Б, 5В

Ефименко К.Н., Емельяненко Н.А., Дорощенко Е.В., Держинская С.В., Скрябина И.А.,

Калинкова Л.А.

11.00

Гомель

Экскурсия в Гомельский областной музей криминалистики

Ветрукова А.М.

11.30

Библиотека

Литературное путешествие

«Музей сказок дедушки Корнея»

1-3

Бешляга А.П.

11.30

2-8

Викторина «Весенние цветы»

Квакуха И.В.

11.45

Актовый зал

Встреча с работниками Беларусбанка

9-10, 11Б

Классные руководители

12.00

Актовый зал

Кинолекторий «Права и ответственность несовершеннолетних» для уч-ся 9-10-х классов

9-10

Трошкова М.А.,

у.и. ИДН Ветк.РОВД, кл.руководители

12.00

Ветка

Экскурсия в парк «Весенняя сказка волшебного парка»

1-4

Зимина Н.М., Емельянова В.В.

14.00

«Нескучные каникулы!» посещение боулинга г.Гомель

Квакуха И.В.

15.30

Мультиклуб приглашает!

1-4

Зимина Н.М., Емельянова В.В.

18.00 – 20.00

спортивный зал

«Играем в футбол»

Беляцкий Е.А.

29.03.2017

В течение дня

Настольный теннис для всех желающих

(Холл II этажа)

Дежурный администратор

7.00-21.00

Минск

Год Науки.  Экскурсия в интерактивный музей современных наук «Квантум» г.Минска

8А, 8Б

Шарпар А.В., Масименко Т.Н., Дадычина И.Ф., родители

9.00-15.00

3-6

Работа компьютерного класса

Гатальский А.Н., Купцов Д.Н.

9.00 – 10.00

Работа спортивного клуба «Волейбол»

Учителя ФК и здоровья

9.30

1-1

Викторина «Люблю тебя мой край родной»

1-4

Бондарь М.И., Колесникова И.С.

9.20

1-7

Конкурс рисунков «Две сестры» ко Дню единения России и Беларуси

1-7

Роговская С.П.

9.20

1-4

КТД «Символ Пасхи»

Шаповалова М.В.

10.00

3-8

Информационная беседа + демонстрация видеоматериала «Наркотики убивают»

8

Дробышевская А.П.

10.00

2-4

Подготовка к выпускному вечеру

11А

Любимова С.В.

10.00

2-1

Интеллектуальная игра «Пять звезд»

Держинская С.В.

10.00

Матчевая встреча по «Мини-футболу»

7

Учителя ФК и здоровья

10.00

Гомель

Экскурсия в Гомельский городской парковый ансамбль Румянцевых-Паскевичей

5А,10А, 10Б

Ковалева М.С.,

Николина А.В., Ступченко О.А.

10.15

Малый спортивный зал

Час игры. «Игры водят хоровод»

1-4

Беляцкий Е.А.

11.00

3-8

Игра «Поле чудес» по теме «Твое здоровье»

7-8

Бондаренко Л.В.

11.00

Гимназия г.Ветки

Музыкальная сказка «Клочки по закоулочкам» Гомельской областной филармонии

1В, 2А,2Б,2В

Классные руководители

11.30

Экскурсия учащихся, состоящих на учёте в ИДН,СОП, вУЗ «Ветковская ЦРБ» (посещение кабинета врача-нарколога).

СОП, ИДН, 6Б

СППС

11.30

библиотека

Книгопанорама «Героев книжная семья»

5-7

Бешляга АП.

11.30

Ветка

Экскурсия по памятным местам города

1-4

Бондарь М.И., Колесникова И.С.

11.00

Гомель

Посещение гомельского кинотеатра им. Калинина

Лапицкая Л.Е.

13.30

Ветка

Экскурсия по памятным местам города

2А,2Б,2В

Классные руководители

15.30

Актовый зал

Игровая дискотека «На балу у Золушки»

1-4

Бондарь М.И., Колесникова И.С.

18.00-20.00

спортивный зал

Баскетбол приглашает!

Кучкин М.Н.

30.03.2017

В течение дня

Настольный теннис для всех желающих

(Холл II этажа)

Дежурный администратор

9.00-15.00

3-6

Работа компьютерного класса

Гатальский А.Н., Купцов Д.Н.

9.00 – 10.00

Работа спортивного клуба «Волейбол»

Учителя ФК и здоровья

9.30

1-1

Игра-викторина «Как стать Неболейкой»

1-4

Шаповалова М.В., Аниськова М.Н.

10.00

3-8

Лекция-беседа «Пивной алкоголизм»

7-8

Трошкова М.А.

10.00

Спортивный зал

Матчевая встреча по «Волейболу»

9-11

ОТМЕНА

10.30

Каб.пед.организатора

Изготовление дидактического материала для пополнения игротеки

Актив

6-х классов

Бондаренко Л.В.

11.00

3-8

Беседа-диспут «Вредные и полезные привычки»

5-6

Цвыкова Е.М.

11.00

1-1

Встреча с фельдшером-валеологом Ветковской райЦГиЭ Терентьевой Н.П. «Здоровое питание – основа ЗОЖ»

1-4

Шаповалова М.В., Аниськова М.Н.

11.00

1-6

Час подвижных игр

Павлович Н.И.

11.30

библиотека

И память о войне нам книга оживит»: открытый просмотр литературы

7-8

Бешляга А.П.

11.30

Территория школы

«В поисках клада» игра-квест

7А, 7Б, 7В

Ефименко К.Н.,

Емельяненко Н.А., Дорощенко Е.В.

12.00

г.Ветка

«Рецепты доктора Пилюлькина» экскурсия в центральную районную аптеку

1-4

Шаповалова М.В., Аниськова М.Н.

14.30

Рейд «Семья». Посещение семей учащихся 2А класса Шевелева А., Хворост В., Босякова М.

Шаповалова М.В.

15.00

Рейд «Семья». Посещение семей учащихся 2Б класса Новикова В., Громова М, Тейкиной Е.

Роговская С.П.

15.30

В стране «Мульти-пульти»

1-4

Шаповалова М.В., Аниськова М.Н.

18.00-20.00

спортивный зал

Волейбол приглашает!

Чеваньков А.И.

31.03.2017

В течение дня

Настольный теннис для всех желающих

(Холл II этажа)

Дежурный администратор

6.00-16.00

Светлогорск

Участие в открытом областном турнире по мини-футболу памяти Юрия Шутова

9-10 кл.

Дробышевская А.В.

9.00-15.00

3-6

Работа компьютерного класса

Гатальский А.Н.,

9.00-17.00

Гомель

Участие в первенстве области по скалолазанию спортивному

3-8

Беляцкий Е.А.

9.00 – 10.00

спортивный зал

Работа спортивного клуба «Волейбол»

Учителя ФК и здоровья

9.30

1-1

Видеолекторий «Детям о ПДД»

1-4

Шклярова Е.Ю., Слепухина Т.П.

10.00

спортивный зал

Соревнования «Снайпер»

3

Беляцкий Е.А.

10.00

библиотека

Устный журнал «Под небом единым» ко Дню единения России и Беларуси

5-6

Бешляга А.П.

11.00-14.00

Экскурсия в «Лицей при ГИИ МЧС»

1А, 3А, 3Б

Классные руководители

11.00

3-8

Спортивная викторина «Морской бой»

9-10

Бондаренко Л.В.

11.00

1-6

«Природа в поэзии» путешествие по литературным страницам

Павлович Н.И.

11.00

1-1

Встреча с работниками ОСВОДа. Практические занятия

1-4

ОСВОД, Шклярова Е.Ю.

12.00

а/г Даниловичи

Пасхальные традиции и обычаи Белорусской Православной церкви. Встреча уч-ся 6-8-х классов с настоятелем Свято-Никольского храма а/г Даниловичи

6Б, 7-8 кл..

СОП, ИДН

Цвыкова Е.М., Пастарнакова В.А., Трошкова М.А.

15.30

Трудовая акция «Чистоте и порядку – да!»

1-4

Шклярова Е.Ю., Слепухина Т.П.

18.00-20.00

Актовый зал

Конкурсно-танцевальная программа

«Полезные каникулы»

6-8, учащиеся Гимназии

Бондаренко Л.В., классные руководители

01.04.2017

В течение дня

Настольный теннис для всех желающих

(Холл II этажа)

Дежурный администратор

9.00-11.00

1-7

Школа будущего первоклассника

Павлович Н.И.

9.00-15.00

3-6

Работа компьютерного класса

Купцов Д.Н.

9.00 – 10.00

спортивный зал

Работа спортивного клуба «Волейбол»

Учителя ФК и здоровья

9.00-13.00

Рейд «Забота»: посещение замещающих семей:

Анищенко Варвара Михайловна, г.Ветка, ул. Луначарского, 53;

Холодилина Нина Дмитриевна, г.Ветка,

 ул.Я.Купалы, 29;

Макущенко Елена Владимировна, г.Ветка, ул.Октябрьская, д.128;

Галле Раиса Анатольевна г.Ветка, ул.Хуторянского, 54.

СППС, кл.руководители

9.30

1-1

Игровая программа «Будем с книгой мы дружить»

1-4

Павлович Н.И., Науменко Ю.Э.

10.00

спортивный зал

Соревнования «Мини-футбол»

5-6

Учителя ФК и здоровья

10.00

3-8

Веселое лото «Первоапрельская шутка»

5-8

Бондаренко Л.В.

10.30

спортивный зал

Соревнования «Полоса препятствий»

4

Чеваньков А.И.

10.50

библиотека

Акция «Подари книге вторую жизнь»

1-4

Бешляга А.П.

11.00

г.Ветка

Экскурсия в детскую районную библиотеку

1-4

Павлович Н.И., Науменко Ю.Э.

15.30

Актовый зал

Праздничная дискотека «Веселая компания»

1-4

Павлович Н.И., Науменко Ю.Э.

18.00 – 20.00

спортивный зал

Баскетбол приглашает!

8-11

ОТМЕНА

Заместитель директора по ВР                                                                         Н.В. Антоник

График работы школьной библиотеки

на весенних каникулах с 27.07.2017 по 01.04.2017

Время работы

Ответственный

1.

9.00 – 12.00

Бешляга А.П.

График работы компьютерного класса (3-6)

на весенних каникулах с 27.07.2017 по 01.04.2017

Время работы

Ответственный

1.

09.00 -15.00

Купцов Д.Н.,

Гатальский Н.А.

График работы спортивного зала в вечернее время

на весенних каникулах с 27.07.2017 по 01.04.2017

Дата

Время работы

Форма проведения

Ответственный

27.03.2017

18.00 – 20.00

футбол

Беляцкий Е.А.

28.03.2017

18.00 – 20.00

Баскетбол

Кучкин М.Н.

29.03.2017

18.00 – 20.00

Волейбол

Чеваньков А.И.

30.03.2017

18.00 – 20.00

Баскетбол

Кучкин М.Н.

31.03.2017

18.00 – 20.00

Футбол

ОТМЕНА

01.04.2017

18.00 – 20.00

Легкая атлетика

ОТМЕНА

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.