Новости проекта
Лето на финише, а мы — на старте нового учебного года!
С окончанием учебного года!
Выставление четвертных отметок
Согласование ГИАЦ
Аттестат соответствия системы защиты информации
Архив электронного дневника.
Разъяснение ситуации с рекламой и предупреждением МАРТ
Обновленные функции Schools.by
Голосование
Пользуетесь ли вы мобильным приложением Schools.by?
Всего 8 человек

В единстве народа – сила независимого государства

Дата: 27 февраля 2021 в 09:17
209 просмотров

25 февраля состоялось заседание Школы Активного Гражданина.
Гость заседания - Валентина Ивановна Метельская, ведущий специалист обособленной группы Ветковского военного комиссариата.

Сплочённость, солидарность и взаимопонимание белорусов, объединённых историей, традициями, культурой и общим духом уважения и равенства – эти качества всегда были главными для белорусов, такими и должны оставаться. Неслучайно нынешний год в стране объявлен Годом народного единства. Такое предложение Президент высказал во время новогоднего обращения к белорусскому народу. И в первый рабочий день года Глава государства подписал соответствующий указ № 1. Всегда оставаться единой нацией, жить в суверенной и независимой стране – так видят себя наши соотечественники в наступившем году.

«Нам всем, кто видит мир по-разному, следует осознать, что у нас единая ценность – клочок земли в центре Европы. Другого не дано. И во имя сохранения его для детей давайте перевернём страницу пройденного и будем вместе писать новую главу независимой Беларуси. Давайте будущий год сделаем годом народного единства, – сказал Президент. – Будем жить своим умом, создавать ценности своими руками. Беречь, дорожить и любить так, как могут только белорусы – умная, толерантная, устремленная в будущее нация!

И если мы хотим «людзьмі звацца», мы это сделаем!».

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.