Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Какие мероприятия вам больше нравятся:
Всего 84 человека
Голосование
Нравится ли вам участвовать в школьных субботних мероприятиях?
Всего 93 человека
Голосование
По каким причинам Вы чаще всего болеете?
Всего 164 человека

Успехи и достижения учащихся и педагогов

Дата: 15 января 2016 в 08:44, Обновлено 18 октября в 16:06

2019/2020 учебный год

Поздравляем Левшунова Никиту, учащегося 11Б класса, победителя районного этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности (Диплом III степени)


Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады по финансовой грамоте:

- Левшунова Никиту, учащегося 11Б класса (1 место)

- Журову Елизавету, учащуюся 10А класса (2 место),

- Прищепову Карину, учащуюся 10А класса (3 место).


2018/2019 учебный год

Поздравляем победителя областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-9 классов

Предмет

Ф.И.О. учащегося

Класс

Место

Ф.И.О. педагога

1.

«География»

Ляльков Егор Викторович

6

1

Емельяненко Н.А.


Поздравляем победителей районного конкурса работ исследовательского характера учащихся учреждений общего среднего образования Ветковского района «Шаг в будущее»

Секция «Словесник» английский язык

Диплом 2 степени - Чудова Ольга и Приходько Ксения "English slang in the speech of youth" (руководитель  - Пыжова Ю.А.)

Секция «Словесник» русский и белорусский язык

Диплом 2 степени - Квакуха Алина, Сырбу Дарья, Синяцкая Ольга "Этикетные слова, формулы речевой поддержки и формулы обращений" (руководитель - Шарпар А.В.)

Секция «Мир вокруг нас»

Диплом 3 степени - Калинкова Алина "Георгафическая грамотность населения г. Ветки" (руководитель - Ковалёва М.С.)

Секция «Первые шаги»

Диплом 1 степени - Кустова Ксения, Федосеева Ульяна, Жлоба Дарья, Купцова Варвара "Гісторыя Беларусі на смак" (руководитель - Роговская С.П.)

Секция «История и факты»

Диплом 3 степени - Гатальская Елизавета, Кулицкая Алина, Мохорев Владислав "Як многа гавораць мне родныя назвы!" (руководитель - Держинская С.В.)

Секция «Поиск»

Диплом 3 сепени - Данцова Дарья, Ядревцев Ярослав, Цвикевич Алина "Все тайны о себе при помощи цифр" (руководитель - Бондарь Д.В.)


Итоги областного этапа областного творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!»

в номинации «Поделка»:
    возрастная категория 10-13 лет:
    диплом III степени – Бондаренко Екатерина, 4А класс


Итоги районного этапа областного творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!»

в номинации «Рисунок»:
    возрастная категория 6-9 лет:
    диплом I степени – Бакунова Полина, 3А класс
    диплом II степени – Приходько Евгения, 2Б класс
    диплом III степени – Соломенная Анастасия, 3Б класс
    возрастная категория 14-16 лет:
    диплом II степени – Журова Елизавета, 9Б класс
в номинации «Поделка»:
    возрастная категория 10-13 лет:
    диплом I степени – Бондаренко Екатерина, 4А класс
в номинации «Сочинение»:
    возрастная категория 10-13 лет:
    диплом II степени – Бартновская Кристина, 6Б класс
Дипломом участника награждена Шаховская Александра, 1В  класс


Итоги областного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели - глазами детей»

в номинации "Рисунок" (возрастная категория с 15-17 лет):

-Цалко Максим Михайлович – 2 место;

в номинации "Малая архитектурная форма":

-Журова Елизавета Дмитриевна – 3 место.


Итоги районного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели - глазами детей»

в номинации "Рисунок" (возрастная категория с 15-17 лет):

-Цалко Максим Михайлович – 1 место;

в номинации "Малая архитектурная форма":

-Журова Елизавета Дмитриевна – 1 место.


Поздравляем Ковтунова Ивана, учащегося 7В класса, победителя районного этапа олимпиады по основам православной культуры (Диплом II степени)


Поздравляем Данилкову Анастасию, учащуюся 6А класса, победителя заочного районного этапа конкурса чтецов "Захаваем свет разам" (Диплом II степени)


Поздравляем победителей районного этапа VI фестиваля любительских театральных коллективов "Аркад" (Диплом II степени)


Поздравляем победителей второго этапа областной олимпиады по учебным предметам

Предмет

Ф.И.О. учащегося

Класс

Место

Ф.И.О. педагога

«Русский язык», «Русская литература»

Аникеич Анна Сергеевна

4

3

Роговская С.П.

«Русский язык», «Русская литература»

Маныкина Виктория Владимировна

4

1

Шаповалова М.В.

«Белорусский язык», «Белорусская литература»

Хотеенко Анна Викторовна

4

1

Шаповалова М.В.

«Белорусский язык», «Белорусская литература»

Герасимук Валерия Александровна

5

2

Держинская С.В.

«Белорусский язык», «Белорусская литература»

Кузьмина Ксения Викторовна

6

1

Калинкова Л.А.

«Математика»

Лобачевская Евгения Олеговна

4

2

Шаповалова М.В.

«Математика»

Горбачев Андрей Романович

4

1

Шаповалова М.В.

«Математика»

Бакаев Сергей Андреевич

5

1

Ступченко О.А.

«Математика»

Борохова Арина Сергеевна

6

1

Максименко Т.Н.

«География»

Ляльков Егор Викторович

6

1

Емельяненко Н.А.

«География»

Журов Илья Владимирович

8

1

Емельяненко Н.А.

«Всемирная история»

Прядёхина Богдана Васильевна

6

1

Николина А.В.

«Биология»

Ляльков Максим Сергеевич

8

1

Медведков А.Н.

«Английский язык»

Корнейчук Яна Ивановна

6

1

Пилипчук О.А.

«Физика»

Перелыгин Владислав Вячеславович

8

1

Рыков Л.В.

Поздравляем Чудову Ольгу, учащуюся 10А класса, победителя ученической исследовательской конференции "Гимназическая весна-2019" (Диплом I степени)


Поздравляем Терехову Ангелину, учащуюся 9Б класса, победителя районного этапа XXIII Белорусского молодёжного конкурса сочинений эпистолярного жанра (Диплом II степени)


Поздравляем победителей

второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Ф.И.О. учащегося Класс Предмет Степень диплома Ф.И.О.учителя
1 Терехова Ангелина 9 Русский язык и литература 1 Господуро О.А.
2 Барсукова Елена 11 Русский язык и литература 1 Квакуха И.В.
3 Приходько Ксения 10 Английский язык 1 Пыжова Ю.А.
4 Господарёва Ульяна 10 Биология 1 Мачехина Я.И.
5 Эйснер Ангелина 9 Биология 3 Гатальская Т.А.
6 Чуйкова Анастасия 8 Математика 1 Ступченко О.А.
7 Терехова Ангелина 9 Физика 1 Скрябина И.А.
8 Чернявская Ксения 11 Физика 1 Скрябина И.А.
9 Приходько Ксения 10 Белорусский язык и литература 1 Дорощенко Е.В.
10 Шацева Ксения 11 Белорусский язык и литература 1 Лапицкая Л.Е.
11 Лукьянов Евгений 8 Трудовое обучение (технический труд) 2 Новиков С.И.

Поздравляем победителей районного этапа областного смотра-конкурса фольклорных коллективов  "Шануйце спадчыну сваю":

  • Дипломом I степени в номинации календарно-земледельческие праздники и семейно-бытовые обряды награждены учащиеся 2Б класса (классный руководитель - Мельникова Н.А.);
  • Дипломом участника награжден хореографический коллектив учащихся учреждения образования (руководитель - Глусцова О.А.)

Поздравляем Левшунова Никиту, учащегося 10Б класса, победителя районного этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности (Диплом I степени)


2017/2018 учебный год

Поздравляем победителей районного этапа фестиваля любительских театральных коллективов "Аркад" (Диплом III степени)


Поздравляем победителей районного этапа 

областного конкурса "Живая классика"

2-е место (среди учащихся 1-4 классов) – Хотеенко Анна, учащаяся 3 "А" класса

2-е место (среди учащихся 1-4 классов) – Роговская Анастасия, учащаяся 1 "А" класса

2-е место (среди учащихся 5-7 классов) - Воинова Ангелина, учащаяся 7 "А" класса


Поздравляем победителей районной научно-практической конференции "Шаг в будущее"

Диплом I степени:
• Путь отважного (Афанаськова П. и Чудова О., уч-ся 9«Б» класса, руководитель – Николина А. В.)

Диплом III степени:

• Влияние английского языка на речь современной русскоговорящей молодежи (Приходько К. и Тапленкина М., уч-ся 9 «В» класса, руководители – Орлова А.О., Машковская С.В.)


Поздравляем победителей

второго этапа областной олимпиады

по учебным предметам

Ф.И.О. учащегося

Класс

Предмет

Степень диплома

Ф.И.О.учителя
1

Журов Илья

7

География

1

Емельяненко Н.А.
2

Бортновская Дарья

6

Трудовое обучение

1

Ветрукова А.М.
3

Борохова Арина

5

Математика

2

Максименко Т.Н.
4 Донцов Павел

8

История

1

Перепелюк С.Н.
5

Мохорева Дарья

8

Химия

1

Дыдалева С.Е.
6

Соколов Николай

6

Трудовое обучение

1

Новиков С.И.
7 Кузьмина Ксения 5 Белорусский язык и литература 1 Калинкова Л.А.

Поздравляем победителей районного этапа республиканского конкурса "Школа безопасности"

2-е место (среди учащихся 1-4 классов) – Бакаев Сергей, учащийся 4 "Б" класса

3-е место (среди учащихся 5-7 классов) - Борохова Арина, учащаяся 5 "Б" класса


Поздравляем Беляцкого Евгения Александровича, учителя физической культуры и здоровья, занявшего 1 место  на областном этапе республиканского конкурса на лучший туристский поход "Познай Родину - воспитай себя".

Поздравляем победителей районного этапа республиканского смотр-конкурса "Спасатель - глазами детей". 

Номинация Ф.И. учащегося Место Ф.И.О. учителя
Стихотворение Герасимук Валерия 1 Цалко М.В.
Плакат Бакунова Полина 2 Ткачева Л.П.
Юзенкова Даяна 2 Моисеенко Л.С.
Рисунок Приходько Евгения 1 Мельникова Н.А.
Кравченко Артем 3 Аниськова М.Н.

Дятлова Диана, учащаяся 9 "А" класса, заняла 3 место в районном конкурсе риторического мастерства «Гавары са мной па-беларуску» (учитель - Дорощенко Е. В.).


Поздравляем победителей

второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Ф.И.О. учащегося

Класс

Предмет

Степень диплома

Ф.И.О.учителя
1

Чуешова Марина

11

Русский язык и литература

1

Шарпар А.В.
2

Хоменкова Светлана

10

Английский язык

1

Старовойтова В.Н.
3

Токарева Любава

11

Английский язык

1

Гончарова А.Н.
4

Игнатенко Илья

11

История

1

Николина А.В.
5

Терехова Ангелина

8

Математика

1

Ступченко О.А.
6

Никитькина Снежана

10

Биология

2

Гатальская Т.А.
7

Саакян Дарья

9

Химия

1

Дыдалева С.Е.
8

Чванькова Екатерина

9

География

1

Емельяненко Н.А
9

Игнатенко Илья

11

География

1

Емельяненко Н.А.
10

Костко Вероника

9

Физика

1

.Скрябина И.А.
11 Сырбу Дарья 9 Белорусский язык и литература 1 Дорощенко Е.В.

Выражаем благодарность учителю географии, Емельяненко Натлье Анатольевне, за активное участие в районном методическом объединении учителей географии. 

Выражаем благодарность учителю химии, Дыдалёвой Светлане Евгеньевне, за активное участие в районном методическом объединении учителей химии и биологии. 

Галкина Алина, учащаяся 11А класса, заняла 3 место во втором этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся учреждений образования Гомельской области.

Терехова Ангелина и Ануфриева Анастасия, учащиеся 8Б класса, заняли 2 место в районной научно-практической конференции "Поиск" (секция "Лінгвістыка")

Чубова Ксения, учащаяся 6В класса, заняла 3 место в в первенстве ГУО "ГОЦТКДМ" по скалолазанию спортивному в лазании на скорость

Синяцкий Олег, учащийся 4А класса, занял 1 место в первенстве ГУО "ГОЦТКДМ" по скалолазанию спортивному в лазании на скорость

Барсукова Елена, учащаяся 10 "Б" класса, заняла 1 место на отборочном районном этапе олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».(учитель - Квакуха И. В.).

Поздравляем победителей! 

Молодцы!!! Так держать!!!


2016/2017 учебный год

Дятлова Диана, учащаяся 8 "А" класса, заняла 2 место в районном конкурсе риторического мастерства «Гавары са мной па-беларуску» (учитель - Дорощенко Е. В.).

Бакунова Полина, учащаяся 1 "А" класса, стала победителем XIX областного смотра-конкурса детского творчества "Спасатели - глазами детей" в номинации "Пропаганда промышленной безопасности и безопасности перевозки опасных грузов" (учитель - Колесникова И.С.)

Поздравляем победителей 2 этапа областной олимпиады по учебным предметам:

№ п/п Ф.И.уч-ся Класс Учебный предмет Степень диплома Ф.И.О. педагога
1 Швед Алина русский язык/ русская литература 2 Квакуха И.В.
2 Сырбу Дарья белорусский язык/ белорусская литература 1 Дорощенко Е.В.
3 Чудова Ольга английский язык 1 Глусцова О.А.
4 Данилкова Анастасия математика 1 Моисеенко Л.С.
5 Дробышевская Яна математика 2 Юшкина Е.А.
6 Костко Вероника физика 1 Скрябина И.А.
7 Клячкова Полина биология 1 Ефименко К.Н.
8 Цалко Максим география 1 Емельяненко Н.А.
9 Чванькова Екатерина география 1 Емельяненко Н.А.
10 Шинкарёва Александра история 1 Николина А.В.
11 Симонова Анастасия обществоведение 1 Перепелюк С.Н.
12 Данилков Даниил трудовое обучение (технический труд) 1 Новиков С.И.

Лисная Александра, учащаяся 9 "В" класса, стала победителем VIII областного конкурса по иностранным языкам «Искусство говорить» (учитель - Старовойтова В. Н.).

Лисная Александра, учащаяся 9 "В" класса, заняла 1 место в VIII районном конкурсе по иностранным языкам «Искусство говорить» (учитель - Старовойтова В. Н.).

Поздравляем победителей

второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Ф.И.О. учащегося

Класс

Предмет

Степень диплома

Ф.И.О.учителя
1

Королева Наталья Сергеевна

11

Русский язык и литература

1

Квакуха И.В.
2

Чернявская Ксения Александровна

9

Математика

3

Юшкина Е.А.
3

Барсукова Анастасия Руслановна

11

Математика

1

Максименко Т.Н.
4

Игнатенко Илья Викторович

10

История

2

Николина А.В.
5

Прокошин Евгений Юрьевич

11

История

1

Перепелюк С.Н.
6

Ковалев Владимир Александрович

11

История

2

Перепелюк С.Н.
7

Зарецкий Артем Олегович

11

Астрономия

1

Рыков Л.В.
8

Данилков Даниил Викторович

8

Трудовое обучение (технический труд труд)

1

Новиков С.И.
9

Игнатенко Илья Викторович

10

География

1

Емельяненко Н.А.
10

Зарецкий Артем Олегович

11

География

1

Емельяненко Н.А.

Чикизова Татьяна и Череухин Владислав, учащиеся 11 "А" класса, по итогам стендовой защиты областного конкурса научных биолого-экологических работ учащихся общего среднего и дополнительного образования  «Молодежь и экологические проблемы современности» вышли в финал областного конкурса и приглашены на итоговую конференцию 3 декабря 2016 г.  (учитель - Медведков А. Н.).


Выражаем благодарность учителю физической культуры и здоровья, Беляцкому Евгению Александровичу, за активное участие в районном методическом объединении учителей физической культуры и здоровья. 

Поздравляем победителей! 

Молодцы!!! Так держать!!!


2015/2016 учебный год

Поздравляем победителей районной научно-практической конференции "Шаг в будущее"

Диплом I степени:
• Толькі месяцаў назвы пакіньце… (Голубева С., Чуйкова А. и Павлова Д., уч-ся 5 «А» класса, руководитель – Лапицкая Л. Е.)
• Усадьба Войнич-Сеножетского как памятник архитектуры (Афанаськова П. и Вышникова О., уч-ся 7«Б» класса, руководитель – Николина А. В.)
• Popular English and Russian superstitions (Чудова О., уч-ся 7 «Б» класса, руководитель – Пилипчук О.А.)

Диплом II степени:
• Удивительные превращения пищи внутри нас (Хваткова В., Непрокина М., Цвикевич А., Алымова А., уч-ся 4 «Б» класса, руководитель – Павлович Н. И.)
• Проблема утилизации бытовых отходов (Халюков В., Кавтунов И., Кирияк Д., уч-ся 4 «Б» класса, руководитель – Суглоб О. В.)

Диплом III степени:
• Стихия воды в творчестве Ф. И. Тютчева (Любимова Д. и Череухин В., уч-ся 10«А» класса, руководитель – Любимова С. В.)


Саакян Дарья, учащаяся 7 "А" класса, заняла 2 место в районном этапе областной олимпиады по основам православной культуры.

Поздравляем победителей 2 этапа областной олимпиады по учебным предметам:

№ п/п

Фамилия, имя учащегося Класс Место Учебный предмет Ф.И.О. учителя
1 Донцова Дарья 4 "В" 2 место белорусский язык Павлович Н. И.
2 Сырбу Дарья 7 "А" 1 место белорусский язык Дорощенко Е. В.
3 Гиоргашвили Виктория 4 "А" 2 место русский язык Колесникова И. С.
4 Швед Алина 5 "А" 1 место русский язык Квакуха И. В.
5 Афанаськова Полина 7 "Б" 2 место русский язык Ведёхина О. Г.
6 Чудова Ольга 7 "Б" 1 место английский язык Разумейко Т. С.
7 Токарева Любава 9 "А" 1 место английский язык Гончарова А. Н.
8 Соколов Никита 4 "А" 1 место математика Колесникова И. С.
9 Кузьмин Максим 7 "Б" 1 место математика Максименко Т. Н.
10 Саакян Дарья 7 "А" 1 место химия Дыдалёва С. Е.
11 Ковалёв Ростислав 8 "В" 1 место химия Дыдалёва С. Е.
12 Костко Вероника 7 "А" 1 место физика Рыков Л. В.
13 Рассафонов Никита 7 "Б" 1 место биология Ефименко К. Н.
14 Чванькова Екатерина 7 "А" 1 место география Емельяненко Н. А.
15 Субботин Александр 8 "А" 1 место история Перепелюк С. Н.
16 Игнатенко Илья 9 "Б" 1 место история Николина А. В.
17 Ермаков Дмитрий 5 "А" 2 место трудовое обучение Новиков С. И.


Петришенко Марина, учащаяся 11 "А" класса, Прокошин Евгений, учащийся 10Б класса, Игнатенко Илья, учащийся 9 "Б" класса, заняли 1 место в районном этапе областной краеведческой олимпиады (учитель - Николина А. В.).

Остапенко Анастасия, учащаяся 8 "В" класса, заняла 2 место в районном конкурсе риторического мастерства «Гавары са мной па-беларуску» (учитель - Дорощенко Е. В.).

Дятлова Диана, учащаяся 7 "А" класса, заняла 1 место в районном конкурсе чтецов «Захаваем свет разам!» (учитель - Дорощенко Е. В.).

Прокошин Евгений, учащийся 10 "Б" класса, занял 3 место на районном этапе МЕГА-проекта «Расскажем вместе о войне» (номинация "Нам помнить и жить").

Прокошин Евгений, учащийся 10 "Б" класса, занял 1 место на районном этапе МЕГА-проекта «Расскажем вместе о войне» (номинация "И пусть поколения помнят...").


Выражаем благодарность учителю английского языка, Старовойтовой Веронике Николаевне, за активное участие в районном семинаре-практикуме учителей английского языка.

Выражаем благодарность учителю начальных классов, Павлович Наталье Ивановне, за активное участие в районном методическом объединении учителей начальных классов.

                                                      ПЕРЕДОВИКИ

По итогам работы за 2015 год учитель русского языка и литературы, Квакуха Ирина Васильевна, признана лучшим педагогическим работником нашего учреждения образования.


Выражаем благодарность учителю физики, Скрябиной Ирине Антоновне, за активное участие в Неделе педагогического мастерства.

Выражаем благодарность учителю английского языка, Купцовой Ирине Владимировне, за активное участие в Неделе педагогического мастерства.

Выражаем благодарность учителям русского языка и литературы, Любимовой Светлане Викторовне, Шарпар Алле Владимировне, Квакуха Ирине Васильевне, за активное участие в Неделе педагогического мастерства.

Выражаем благодарность учителю физики, Рыкову Леониду Васильевичу, за активное участие в районном семинаре по теме "Активизация познавательной деятельности учащихся на уроках физики и астрономии".

Выражаем благодарность учителю белорусского языка и литературы, Лапицкой Людмиле Евгеньевне, за активное участие в районном методическом объединении учителей белорусского языка и литературы.

ГУО "Гомельский областной институт развития образования" выражает благодарность учителю информатики, Купцову Дмитрию Николаевичу, за активное участие в имейл-конференции «Использование информационно-коммуникативных технологий в образовательном процессе» (Материалы конференции).

Выражаем благодарность учителю русского языка и литературы, Ведёхиной Ольге Геннадьевне, за активное участие в районном методическом объединении учителей русского языка и литературы.

Выражаем благодарность учителю физики, Рыкову Леониду Васильевичу, за активное участие в районном методическом объединении учителей физики.

Поздравляем победителей 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

№п/п

Фамилия, имя учащегося Класс Место Учебный предмет Ф.И.О. учителя
1 Бараболкин Павел 11 "А" 1 место география Емельяненко Н. А.
2 Зарецкий Артем 10 "Б" 1 место география Емельяненко Н. А.
3 Игнатенко Илья 9 "Б" 1 место география Емельяненко Н. А.
4 Данилков Даниил 7 "А" 2 место трудовое обучение Новиков С. И.
5 Прокошин Евгений 10 "Б" 1 место история Николина А. В.
6 Королева Наталья 10 "Б" 1 место русский язык и литература Квакуха И. В.
7 Старикова Елизавета 11 "А" 1 место русский язык и литература Любимова С. В.

Выражаем благодарность учителю математики, Юшкиной Екатерине Александровне, за активное участие в районном методическом объединении учителей специального образования.

Выражаем благодарность учителю математики, Максименко Татьяне Николаевне, за активное участие в районном методическом объединении учителей математики. 


Ситник Алёна и Орех Дмитрий, учащиеся 11 "А" класса, заняли 1 место на районном этапе областного конкурса научных биолого-экологических работ учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи «Молодежь и экологические проблемы современности» (учитель - Ефименко К. Н.).

Игнатенко Илья, учащийся 9 "Б" класса, занял 2 место в VII районном конкурсе по иностранным языкам «Искусство говорить» (учитель - Старовойтова В. Н.).

Королёва Наталья, учащаяся 10 "Б" класса, заняла 1 место на районном этапе олимпиады школьников Союзного государства (учитель - Квакуха И. В.).

Поздравляем победителей! 

Молодцы!!! Так держать!!!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.