Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Голосование
Как Вы бы Вы хотели провести шестой школьный день?
Всего 70 человек

Расписание факультативных занятий учащихся 5-11-х классов

Дата: 11 сентября 2020 в 10:24, Обновлено 12 января в 10:02

РАСПИСАНИЕ
 факультативных занятий
на 2 полугодие 2021/2022 учебного года

ФИО Класс Название День недели Время Кабинет
1 Худякова М.В. Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма четверг 13.00-13.40 2-6
2 Морозова А.А. Практикум по чтению четверг 13.00-13.40 3-8
3 Калинкова Л.А. Грані слова: ад гука да слова среда 13.40-14.20 2-6
4 Бондаренко Л.В. Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма среда 14.00-14.40 пед.орг.
5 Бондарь Д.В. Тропинками математики  вторник 13.00-13.40 2-9
6 Бондаренко Л.В. Кладовая слов русского языка четверг 13.00-13.40 пед.орг.
7 Любимова Д.С. Практикум по чтению четверг 14.00-14.40 2-1
8 Пастарнакова В.А. Практикум по чтению четверг 13.00-13.40 3-9
9 Жолудева Е.В. Храмы, замки и дворцы Беларуси среда 12.55-13.35 2-2
10 Врадинский А.В. Решение текстовых задач пятница 12.55-13.35 3-6
11 Шарпар А.В. Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов пятница 12.55-13.35 2-9
12 Врадинский А.В. Алгебра учит рассуждать среда 12.55-13.35 3-10
13 Максименко Т.Н. Алгебра учит рассуждать среда 12.55-13.35 3-4
14 Квакуха И.В. Поэтические гимны морфологии пятница 12.55-13.35 3-2
15 Пыжова Ю.А. Культура речевого общения пятница 12.00-12.40 2-9
16 Бондарь Д.В. Алгебра учит рассуждать среда 14.00-14.40 3-6
17 Купцов Д.Н. Основы алгоритмизации программирования в визуальной среде программирования  SCRATCH среда 12.00-12.40 3-6
18 Ступченко О.А. Алгебра учит рассуждать среда 13.00-13.40 2-9
19 Любимова С.В. Обобщающий курс четверг 14.00-14.40 2-4
20 Максименко Т.Н. Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика» среда 14.00-14.40 2-4
21 Емельяненко Н.А. Земля белорусская четверг 15.50-16.30 3-6
22 Максименко Т.Н. Угадай и докажи пятница 14.00-14.40 2-7
23 Квакуха И.В. Обобщающий курс суббота 08.45-09.25 2-8
24 Пилипчук О.А. Практикум по речевому общению понедельник 14.00-14.40 2-8
25 Гатальская Т.А. Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека пятница 14.00-14.40 3-7
26 Зайченко А.Ю. Продолжаем открывать тайны вещества вторник 14.00-14.40 3-2
27 Лапицкий А.А. Угадай и докажи понедельник 14.00-14.40 3-4
28 Жолудева Е.В. 10А Асновы этнаграфіі Беларусі понедельник 14.00-14.40 2-2
29 Любимова С.В. 10А Обобщающий курс суббота 08.30-10.00 2-4
30 Емельяненко Н.А. 10Б Устойчивое развитие вторник 14.55-15.35 3-9
31 Гатальская Т.А. 11А Экология человека и эволюция биосферы понедельник 14.55-15.35 3-7
32 Квакуха И.В. 11А Обобщающий курс суббота 10.00-11.30 2-8
33 Господуро О.А. 11Б Обобщающий курс понедельник 17.00-18.30 2-1
34 Врадинский А.В. 11Б Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика» пятница 14.00-14.40 3-6
35 Держинская С.В. 11Б Практыкум по пунктуацыі беларускай мовы суббота 10.00-10.40 2-1
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.