С Днем учителя!

Онлайн-обучение финансовой грамотности

Дата: 3 июня 2020 в 15:12, Обновлено 3 июня 2020 в 15:13

В преддверии Дня защиты детей ОАО «БПС-Сбербанк» на регулярной основе проводит мероприятия, направленные на развитие финансовой культуры детей и молодежи.

С учетом сложившейся сложной эпидемиологической обстановки, Банк разработал онлайн-обучение в формате обучающих видео роликов.

Обучающий ролики включают информацию об истории возникновения банков и первых денежных средств, основных банковских продуктах и возможностях инновационных технологиях дистанционных каналов обслуживания, а также о способах предотвращения финансового мошенничества и базовых мерах безопасности, которые помогут в будущем сохранить свои денежные средства.

Возрастная категория детей – от 6 до 12 лет.

Для обеспечения возможности просмотра интернет-семинара ролик размещен на официальном канале Банка в YouTubehttps://youtu.be/RBHA9j_XwIo.