Список документов, необходимых для зачисления в первый класс

Дата: 31 мая 2019 в 10:48, Обновлено 31 мая в 16:00

Для приема детей в первый класс родители (законные представители) подают следующие документы в учреждение общего среднего образования:

• Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал).
  • Копия свидетельства о рождении.
  • Медицинскую справку с отметкой о готовности ребенка к школе (выданную не ранее 01.01.2022 г.)
  • Паспорт одного из родителей с отметкой о прописке (регистрации) в указанном микрорайоне. В случае если один или оба родителя являются иностранными гражданами (кроме граждан, проживающих на территории Донецкой и Луганской областей), убедительная просьба предоставить оригинал документа о временной регистрации в Республике Беларусь.
  • Заключение ЦКРОиР о программе обучения (при его наличии).
  • Для организации обучения на дому дополнительно предоставляется справка врачебно-консультационной комиссии (с указанием сроков обучения) и дополнительное заявление установленного образца (заполняется в учреждение образования).

(весь пакет документов предоставляется приемной комиссии в файле)