Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!
Голосование
Какие мероприятия вам больше нравятся:
Всего 14 человек
Голосование
Нравится ли вам участвовать в школьных субботних мероприятиях?
Всего 19 человек
Голосование
По каким причинам Вы чаще всего болеете?
Всего 89 человек

Расписание факультативных занятий

Дата: 31 января в 11:36, Обновлено 5 февраля в 12:11
РАСПИСАНИЕ
 факультативных занятий
на 2 полугодие 2017/2018 учебного года
ФИО Класс Название День недели Время Кабинет
1 Ковалева М.С. Мое профессиональное будущее четверг 14.00-14.40 2-1
2 Ковалева М.С. Мое профессиональное будущее четверг 14.55-15.35 2-2
3 Ковалева М.С. Мое профессиональное будущее пятница 14.00-14.40 2-7
4 Квакуха И.В. Основы безопасности жизнедеятельности среда 12.55-13.35 3-9
5 Пастарнакова В.А. Основы безопасности жизнедеятельности среда 12.55-13.35 3-4
6 Ветрукова А.М. Основы безопасности жизнедеятельности понедельник 13.00-13.40 2-7
7 Гатальская Т.А. Основы безопасности жизнедеятельности понедельник 12.55-13.35 3-7
8 Емельяненко Н.А. Основы безопасности жизнедеятельности понедельник 13.15-13.55 2-3
9 Машковская С.В. Основы безопасности жизнедеятельности пятница 12.55-13.35 3-8
10 Шарпар А.В. Основы безопасности жизнедеятельности среда 14.00-14.40 3-3
11 Дадычина И.Ф. Основы безопасности жизнедеятельности понедельник 14.00-14.40 3-2
12 Держинская С.В. Основы безопасности жизнедеятельности четверг 14.00-14.40 3-2
13 Любимова С.В. Кладовая слов русского языка вторник 13.00-13.40 2-4
14 Пилипчук О.А. Практикум по чтению четверг 13.00-13.40 3-4
15 Максименко Т.Н. Решение текстовых задач понедельник 13.00-13.40 3-4
16 Лапицкая Л.Е. Грані слова: ад гука да сказа пятница 13.00-13.40 3-5
17 Лапицкий А.А. Тропинками математики понедельник 13.00-13.40 3-9
18 Любимова С.В. Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов четверг 12.55-13.35 2-4
19 Юшкина Е.А. Путешествия с математикой понедельник 12.55-13.35 2-2
20 Бондарь Д.В. Решение текстовых задач пятница 12.55-13.35 3-6
21 Новиков С.И. Пропильная резьба и выжигание по дереву четверг 10.00-10.40 маст.
22 Калинкова Л.А. Сакрэты словазмянення і формаўтварэння пятница 13.00-13.40 3-9
23 Юшкина Е.А. Повторяем математику четверг 12.55-13.35 2-7
24 Ступченко О.А. Алгебра учит рассуждать четверг 12.55-13.35 3-3
25 Емельяненко Н.А. По странам и континентам понедельник 12.30-13.10 2-3
26 Новиков С.И. Художественное точение древесины четверг 11.00-11.40 маст.
27 Купцов Д.Н. Информатика в задачах четверг 12.55-13.35 3-6
28 Шарпар А.В. Обобщающий курс вторник 14.55-15.35 2-1
29 Врадинский А.В. Алгебра учит рассуждать понедельник 14.00-14.40 3-6
30 Емельяненко Н.А. Евразия – материк контрастов пятница 13.55-14.25 3-6
31 Скрябина И.А. Простое решение сложных задач четверг 16.35-17.15 3-3
32 Ефименко К.Н. Биологические знания в жизни человека понедельник 14.00-14.40 2-9
33 Дыдалева С.Е. Количественные соотношения в химии пятница 14.00-14.40 3-2
34 Максименко Т.Н. Алгебра учит рассуждать суббота 08.30-09.10 2-8
35 Калинкова Л.А. Складаны сказ без складанасці суббота 10.00-10.40 2-9
36 Шарпар А.В. Обобщающий курс понедельник 14.55-15.35 2-1
37 Держинская С.В. Падагульняльны курс па беларускай мове суббота 10.00-10.40 2-1
38 Квакуха И.В. Обобщающий курс среда 14.00-14.40 3-10
39 Новиков С.И. Художественное точение древесины вторник 15.00-16.30 маст.
40 Лапицкая Л.Е. 10А Практыкум па беларускай мове суббота 09.00-09.40 2-2
41 Шарпар А.В. 10А Обобщающий курс среда 14.45-16.00 3-3
42 Купцов Д.Н. 10А Информационные образовательныересурсы сети Интернет среда 14.00-14.40 3-6
43 Гатальская Т.А. 10Б Обобщающие факультативные занятия пятница 14.55-16.25 2-6
44 Квакуха И.В. 10Б Обобщающий курс суббота 09.00-10.35 3-5
45 Максименко Т.Н. 10Б Алгебра учит рассуждать четверг 13.00-13.40 3-5
46 Шарпар А.В. 11А Обобщающий курс суббота 08.30-09.55 2-9
47 Гончарова А.Н. 11А Лексико-грамматический практикум пятница 13.00-13.40 2-6
48 Юшкина Е.А. 11А Повторяем математику среда 14.00-14.40 2-6
49 Николина А.В. 11А Гiсторыя Беларусi у iмёнах i падзеях суббота 10.00-10.40 2-6
50 Ефименко К.Н. 11А Удивительный мир неорганической химии четверг 14.00-14.40 3-6
51 Любимова С.В. 11Б Обобщающий курс суббота 08.30-09.55 2-4
52 Ступченко О.А. 11Б Алгебра учит рассуждать среда 14.55-15.35 2-4
53 Емельяненко Н.А. 11Б География и современность пятница 14.55-15.35 3-6
54 Гатальская Т.А. 11Б Экология человека и эволюция биосферы вторник 14.00-14.40 3-7
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.