Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Новым годом!
Голосование
Как Вы бы Вы хотели провести шестой школьный день?
Всего 50 человек

Оздоровительный лагерь дневного пребывания "КОЛОСОК"

Дата: 29 октября 2021 в 13:04, Обновлено 28 декабря 2021 в 16:08

План мероприятий

оздоровительного лагеря дневного пребывания «Колосок»

с 27.12.2021 г. по 30.12.2021 г., с 03.01.2022 г. по 06.01.2022 г.

Дата

Время

Ответственные

27.12

понедельник

Новогодние  затеи

8.30 – 9.00

Сбор детей, контроль (опрос ) детей о состоянии здоровья, термометрия

Мельникова Н.А.

Аниськова М.Н.

9.00 – 9.15

Утренняя гимнастика, утренняя линейка.

Минутка безопасности «Правила безопасного поведения в лагере

Мельникова Н.А.

Аниськова М.Н.

9.15 – 9.30

Завтрак

Мельникова Н.А.

Аниськова М.Н.

9.30 – 11.30

Просмотр видеороликов по правилам поведения на дороге в зимний период, в общественном транспорте, при проведении культурно-массовых мероприятий.

Конкурс-выставка творческих работ «Самый добрый снеговик»

Квест  «Поиск клада Деда Мороза»

Мельникова Н.А.

Аниськова М.Н.

11.30 - 12.00

12.00 - 13.00

Весёлые эстафеты «Смелые и ловкие»

Тематическая прогулка «Как прекрасно все вокруг»

Прищепов А.М.

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

13.00 – 13.30

Обед

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

13.30 – 15.00

Сон

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

15.00 – 15.15

Подъем, гигиенические процедуры, подготовка к полднику

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

15.15 – 15.30

Полдник

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

15.30 – 16.00

Занятия детей по интересам, игры на свежем воздухе, линейка по итогам дня, уход детей домой

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

28.12

вторник

Моя малая  Родина

8.30 – 9.00

Сбор детей, контроль (опрос ) детей о состоянии здоровья, термометрия

Афанасьева А.А.

Козлова С.А.

9.00 – 9.15

Утренняя гимнастика. Торжественная линейка

«Наши символы – наша гордость»

Афанасьева А.А.

Козлова С.А.

9.15 – 9.30

Завтрак

Афанасьева А.А.

Козлова С.А.

9.30 – 11.30

Виртуальная экскурсия «Моя Ветка – моя малая Родина».

Игра-викторина «Все мы родом из Беларуси»

Мастер – класс «Аист из бумаги»

Афанасьева А.А.

Козлова С.А.

11.30 - 12.00

12.00 - 13.00

Спортивные игры «Спорт – это творчество»

Прогулка  «Моя малая Родина…»

Прищепов А.М.

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

13.00 – 13.30

Обед

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

13.30 – 15.00

Сон

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

15.00 – 15.15

Подъем, гигиенические процедуры, подготовка к полднику

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

15.15 – 15.30

Полдник

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

 15.30 – 16.00

Занятия детей по интересам, игры на свежем воздухе, линейка по итогам дня, уход детей домой

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

29.12

среда

Волшебный мир – здоровый мир

8.30 – 9.00

Сбор детей, контроль (опрос ) детей о состоянии здоровья, термометрия

Цалко М.В.

Бондарь М.И.

9.00 – 9.15

Утренняя гимнастика, утренняя линейка.

Минутка здоровья «Здоровье – это здорово!»

Цалко М.В.

Бондарь М.И.

9.15 – 9.30

Завтрак

Роговская С.П.

Бондарь М.И.

9.30 – 11.30

Мультсеанс «Здоровый я – здоровая нация»

Встреча с фельдшером-валеологом  Глушаковой Н.П.

Викторина «Азбука здоровья»

Роговская С.П.

Бондарь М.И.

11.30 - 12.00

12.00 - 13.00

Спортивно-оздоровительные мероприятия: подвижные игры, эстафеты.

Зимние забавы на свежем воздухе

Прищепов А.М.

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

13.00 – 13.30

Обед

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

13.30 – 15.00

Сон

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

15.00 – 15.15

Подъем, гигиенические процедуры, подготовка к полднику

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

15.15 – 15.30

Полдник

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

15.30 – 16.00

Занятия детей по интересам, игры на свежем воздухе, линейка по итогам дня, уход детей домой

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

30.12

четверг

День природы

8.30 – 9.00

Сбор детей, контроль (опрос ) детей о состоянии здоровья, термометрия

Роговская С.П.

Бритова К.В.

9.00 – 9.15

Утренняя гимнастика, утренняя линейка.

Минутка здоровья «В царстве гигиены»

Роговская С.П.

Бритова К.В.

9.15 – 9.30

Завтрак

Роговская С.П.

Бритова К.В.

9.30 – 11.30

Просмотр мультфильма «Наш дом: как жить на планете Земля»

Интерактивная игра «Знатоки природы»

Обрывная аппликация «Зима»

Роговская С.П.

Бритова К.В.

11.30 - 12.00

12.00 - 13.00

Игродром «Сто затей для друзей»

Игры на свежем воздухе

Прищепов А.М.

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

13.00 – 13.30

Обед

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

13.30 – 15.00

Сон

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

15.00 – 15.15

Подъем, гигиенические процедуры, подготовка к полднику

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

15.15 – 15.30

Полдник

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

 15.30 – 16.00

Занятия детей по интересам, игры на свежем воздухе, линейка по итогам дня, уход детей домой

Шклярова Е.Ю.

Слепухина Т.П.

03.01

понедельник

Зимние забавы

8.30 – 9.00

Сбор детей, контроль (опрос ) детей о состоянии здоровья, термометрия

Моисеенко Л.С.

Емельянова В.В.

9.00 – 9.15

Утренняя гимнастика.

Минутка безопасности «Правила безопасного поведения на льду»

Моисеенко Л.С.

Емельянова В.В.

9.15 – 9.30

Завтрак

Моисеенко Л.С.

Емельянова В.В.

9.30 – 11.30

Заочное путешествие «Поместье Деда Мороза в Беловежской пуще», Игра - викторина «Сказочные зимние забавы»

Мастерская Деда Мороза

Моисеенко Л.С.

Емельянова В.В.

11.30 - 12.00

12.00 - 13.00

Спортивная эстафета «Веселые старты»

Подвижные игры на свежем воздухе

Прищепов А.М.

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

13.00 – 13.30

Обед

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

13.30 – 15.00

Сон

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

15.00 – 15.15

Подъем, гигиенические процедуры, подготовка к полднику

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

15.15 – 15.30

Полдник

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

 15.30 – 16.00

Занятия детей по интересам, игры на свежем воздухе, линейка по итогам дня, уход детей домой

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

04.01

вторник

Безопасность и мы

8.30 – 9.00

Сбор детей, контроль (опрос ) детей о состоянии здоровья, термометрия

Колесникова И.С.

Вышникова О.Н.

9.00 – 9.15

Утренняя гимнастика, утренняя линейка.

Уголок безопасности «Будьте осторожны зимой!»

Колесникова И.С.

Вышникова О.Н.

9.15 – 9.30

Завтрак

Колесникова И.С.

Вышникова О.Н.

9.30 – 11.30

Просмотр видеороликов «Один дома», «Правила пожарной безопасности»

Профилактическая беседа с участием сотрудника ОСВОДа. «Осторожно, тонкий лед!», Викторина «Азбука безопасности»

Колесникова И.С.

Вышникова О.Н.

11.30 - 12.10

12.10 - 13.00

Спортивный час

Подвижные игры на свежем воздухе

Прищепов А.М.

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

13.00 – 13.30

Обед

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

13.30 – 15.00

Сон

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

15.00 – 15.15

Подъем, гигиенические процедуры, подготовка к полднику

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

15.15 – 15.30

Полдник

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

 15.30 – 16.00

Занятия детей по интересам, игры на свежем воздухе, линейка по итогам дня, уход детей домой

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

05.01

среда

Мир книги

8.30 – 9.00

Сбор детей, контроль (опрос ) детей о состоянии здоровья, термометрия

Павлович Н.И.

Козлова С.А.

9.00 – 9.15

Утренняя гимнастика, утренняя линейка.

Минутка здоровья «Польза зарядки»

Павлович Н.И.

Козлова С.А.

9.15 – 9.30

Завтрак

Павлович Н.И.

Козлова С.А.

9.30 – 11.30

Виртуальная экскурсия «Как рождаются книги»

Операция «Книжкино здоровье» Конкурс рисунков «Я рисую этот мир»

Павлович Н.И.

Козлова С.А.

11.30 - 12.00

12.00 - 13.00

Игродром «Сто затей для друзей»

Игры на свежем воздухе

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

13.00 – 13.30

Обед

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

13.30 – 15.00

Сон

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

15.00 – 15.15

Подъем, гигиенические процедуры, подготовка к полднику

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

15.15 – 15.30

Полдник

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

 15.30 – 16.00

Занятия детей по интересам, игры на свежем воздухе, линейка по итогам дня, уход детей домой

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

06.01

четверг

Чудеса на Рождество

8.30 – 9.00

Сбор детей, контроль (опрос ) детей о состоянии здоровья, термометрия

Горская О.В.

Вышникова О.Н.

9.00 – 9.15

Утренняя гимнастика, утренняя линейка.

Минутка безопасности «Правила поведения на водоёмах»

Горская О.В.

Вышникова О.Н.

9.15 – 9.30

Завтрак

Горская О.В.

Вышникова О.Н.

9.30 – 11.30

Путешествие в мир кино. Просмотр фильма «Все ждут Рождество», Игра – викторина «Загадки на Рождество»

Горская О.В.

Вышникова О.Н.

11.30 - 12.00

12.00 - 13.00

Спортивно-оздоровительное мероприятие «Вместе весело шагать»

Игры на свежем воздухе

Прищепов А.М.

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

13.00 – 13.30

Обед

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

13.30 – 15.00

Сон

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

15.00 – 15.15

Подъем, гигиенические процедуры, подготовка к полднику

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

15.15 – 15.30

Полдник

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

 15.30 – 16.00

Занятия детей по интересам, игры на свежем воздухе, линейка по итогам дня, уход детей домой

Купцова И.В.

Ведерникова С.В.

         План мероприятий cоставил начальник лагеря                                              Т.В. Слуцкая

Режим дня оздоровительного лагеря дневного пребывания

«Колосок» с   27.12.2021 по 06.01.2022г.

              

          Время

              Мероприятие

8.30 – 9.00

Сбор детей, контроль (опрос) детей о состоянии здоровья, термометрия

        9.00 - 9.15

Утренняя гимнастика, утренняя линейка

Минутка Здоровья/Минутка безопасности

9.15 – 9.30

Завтрак

9.30 -11.30

Мероприятия в отряде, культурно-массовые , спортивно-оздоровительные мероприятия

      11.30 – 13.00

Подготовка к прогулке, прогулка

      13.00 – 13.30

Обед

13.30 – 15.00

 Сон

15.00 – 15.15

Подъем, гигиенические процедуры, подготовка к полднику

      15.15 – 15.30

Полдник

       15.30 - 16.00

Линейка по итогам дня, уход детей домой.

                                                                       

   

 

                                    

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.