Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Какие мероприятия вам больше нравятся:
Нравится ли вам участвовать в школьных субботних мероприятиях?

17 января в актовом зале здания Ветковского районного подразделения
МЧС были подведены итоги работы за 2018 год.

17 января зрительный зал городского Дома культуры был удивительно непохож на себя. Вместо нарядно одетых горожан, шумной детворы, которые в большинстве своём посещают различные концерты и торжественные мероприятия, в зале сидели люди в погонах.

Традиционное на протяжении многих лет крещенское купание – большое событие для православных христиан. Однако не всегда, окунаясь в пробирающую до мурашек ледяную воду, люди здраво оценивают свои силы, ведь это большой стресс для организма.

17 января 2019 года в школе прошел Единый день информирования для учащихся 10-11 классов.

Основными причинами возникновения чрезвычайных ситуаций в жилом секторе по-прежнему остаются неосторожное обращение с огнем, нарушение правил эксплу-атации печного отопления и электрооборудования, детская шалость с огнем.

Катание на тюбингах, или, как их называют в народе, "ватрушках", кажется весёлой забавой. Но последствия могут быть далеко не весёлыми.

С 19 января по 31 марта 2019 года в центральной части дворца Румянцевых и Паскевичей будет работать совершенно необычный и уникальный проект "Искусство шоколада", который побывал в более 20 городах мира.

С 6 по 10 февраля 2019 г. пройдет крупнейший международный книжный форум –
ХХVІ Минская международная книжная выставка-ярмарка.
В рамках выставки пройдёт республиканская акция "Пишем книгу - вместе. Какой мы хотим видеть нашу Беларусь через 10 лет".
Цель акции - формирование у молодёжи патриотизма, гражданского самосознания, уважения к традициям истории и культуры народа, развитие творческих навыков.
Приглашаем учащихся принять участие в акции. Для этого необходимо в 10-ти предложениях представить, какой будет наша страна через 10 лет.
Давайте напишем книгу нашей будущей Беларуси вместе.

Зима - это время года, которое радует детей и взрослых большим разнообразием игр и развлечений на свежем воздухе. Но это и время, когда значительно увеличивается риск уличного и бытового травматизма.
Чтобы избежать непредвиденных ситуаций, необходимо позаботиться о своей безопасности и безопасности детей.

10.01 состоялась очередная встреча учащихся 1-4-х классов с сотрудниками Ветковского музея старообрядчества и белорусских традиций. Ребята узнали много интересного о белорусском народном празднике "Каляды". Желающие смогли переодеться в костюм Козы, Медведя. Пели колядные песни и получали за это сладкие призы.
Праздник получился отличный, самый что ни есть фольклорный.
Хочется выразить признательность организаторам этого мероприятия и пожелать всем радости, благополучия и добра.

Кто на лыжню?
Все на лыжню!!!

«POMOGUT.BY» - информационный ресурс для людей, столкнувшихся с проблемой наркомании. Основной целью проекта является практическая помощь наркозависимым лицам в Республике Беларусь и профилактика наркомании.

Серия передач, рассказывающая о туристическом потенциале Гомельской области.

С 26.12. начал работу оздоровительный лагерь "Колосок". С первых дней пребывания в лагере дети попадают в страну, где есть свои обычаи и правила.Воспитатели работают с душой и делают всё, чтобы дети весело и с пользой проводили время, получали массу положительных эмоций и надолго запомнили дни, проведённые в лагере. Педагоги Ветковского ЦДТиМ подготовили и провели для ребят театрализованное представление "В гостях у сказки", игровую программу "Зимние забавы."В творческой мастерской Деда Мороза дети изготовили новогодние сувениры.
С жизнью лагеря Вы можете ознакомиться в нашей фотогалерее.

28 декабря 2018 в 14:06 | Купцова И. В. | нет комментариев

27 декабря в школе прошел конкурс "Мистер Новый год".
Борьба за первенство была яркой, захватывающей, очень позитивной!

28 декабря 2018 в 11:00 | Мачехина Я. И. | нет комментариев

27 декабря 2018 года пройдет школьный конкурс Мистер Новый год

25 декабря 2018 в 19:37 | Мачехина Я. И. | нет комментариев

Волшебный праздник вот-вот наступит! Мы будем загадывать желания, ждать чудес, которые обязательно произойдут!

25 декабря 2018 в 18:37 | Мачехина Я. И. | нет комментариев

В период зимних каникул с 26.12.2018г. - 29.12.2018г., с 02.01.2019г. - 04.01.2019г. в учреждении образования будет работать оздоровительный лагерь дневного пребывания "Колосок".
Для учащихся будут организованы:
Конкурсы, викторины, праздники и другие мероприятия
Работа компьютерного класса
Спортивные мероприятия и работа спортзала
Просмотр мультфильмов
Игры на свежем воздухе
3-х разовое питание
Приходите! Мы вас ждем!

22 декабря 2018 в 12:11 | Купцова И. В. | нет комментариев

15 декабря 2018 года команда школы приняла участие в районной игре "Пионерский квиз"

21 декабря 2018 в 11:10 | Мачехина Я. И. | нет комментариев

20 декабря 2018 года на базе Ветковского ЦТДиМ состоялась районная интеллектуальная игра "Брейн-ринг"