Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Как Вы бы Вы хотели провести шестой школьный день?
Всего 40 человек

Расписание учебных занятий учащихся 10-11-х классов

Дата: 3 ноября 2020 в 09:04, Обновлено 20 сентября в 11:46

10А

10Б

11А

11Б

Лапицкая Л.Е.

Калинкова Л.А.

Квакуха И.В.

Пастарнакова В.А.

Время

2-2

2-7

2-8

3-5

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

8:30-9:10

География

История Бел.

Биология

Бел. литература

2

9:20-10:00

Англ. язык

Биология

Математика

Обществоведение

3

10:10-10:50

Бел. литература

Математика

Ч.З. и спорта

Англ. язык

4

11:05-11:45

История Бел.

Англ. язык

Англ. язык

Ч.З. и спорта

5

12:00-12:40

Математика

Обществоведение

Бел. язык

География

6

12:55-13:35

Обществоведение

ТО (швея)

Бел. литература

Математика

7

14:00-14:40

История Бел.(пр)

ТО (швея)

Англ. язык (пр.)

ТО (швея)

ВТОРНИК

1

8:30-9:10

Англ. язык

Ф.К. и здоровья

Математика

Бел. язык

2

9:20-10:00

Ф.К. и здоровья

Математика

Рус. язык

Англ. язык

3

10:10-10:50

Математика

Рус. язык

Ф.К. и здоровья

ДП/МП

4

11:05-11:45

Бел. язык

Рус. литература

Рус. литература

Ф.К. и здоровья

5

12:00-12:40

Бел. литература

Физика

Химия

Математика

6

12:55-13:35

Физика

Бел. литература

Информатика

Бел. литература

7

14:00-14:40

Биология (пр)

ТО (операторы)

ТО (операторы)

ТО (операторы)

СРЕДА

1

8:30-9:10

Математика

Информатика

ДП/МП

Химия

2

9:20-10:00

ДП/МП

Англ. язык

Биология

Информатика

3

10:10-10:50

Биология

Химия

Математика

Англ. язык

4

11:05-11:45

Англ. язык

Бел. язык

Обществоведение

Математика

5

12:00-12:40

Химия

Бел. литература

Физика

Биология

6

12:55-13:35

Информатика

Математика

Англ. язык

Физика

7

14:00-14:40

Англ. язык (пр.)

Биология (пр)

ЧЕТВЕРГ

1

8:30-9:10

Химия

Биология

Ф.К. и здоровья

Рус. язык

2

9:20-10:00

Рус. литература

Физика

Химия

Ф.К. и здоровья

3

10:10-10:50

Физика

Ф.К. и здоровья

История всем.

Англ. язык

4

11:05-11:45

Ф.К. и здоровья

Математика

Математика

Физика

5

12:00-12:40

Рус. язык

Химия

Физика

История всем.

6

12:55-13:35

Англ. язык

ДП/МП

Математика (пр)/

ТО (операторы)

Рус. литература

7

14:00-14:40

Биология (пр)

ТО (операторы)

Обществоведение (пр.)

ТО (операторы)

ПЯТНИЦА

1

8:30-9:10

Ч.З. и спорта

Черчение

История Бел.

Астрономия

2

9:20-10:00

Биология

Англ. язык

Астрономия

История Бел.

3

10:10-10:50

Англ. язык

География

Рус. литература

Химия

4

11:05-11:45

Математика

История всем.

Англ. язык

Математика

5

12:00-12:40

История всем.

Ч.З. и спорта

География

Биология

6

12:55-13:35

Черчение

Математика (пр)

Англ. язык

7

14:00-14:40

История Бел. (пр)

Биология. пр

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.