С Новым годом!

Сайт «Падабайкі роднай мове”

Дата: 4 декабря 2019 в 13:22, Обновлено 5 ноября 2021 в 11:27

Государственное учреждение «Зельвенский районный учебно-методический кабинет» сообщает о том, что в рамках работы районного центра по работе с одаренными учащимися «Интеллект»  организованы дистанционные олимпиады по белорусскому языку для учащихся 6-8 классов. Платформой для организации олимпиад является сайт «Падабайкі роднай мове”, дипломант ХІІ республиканского конкурса “Компьютер. Образование. Интернет”.

Олимпиады проводятся на протяжении 2021/2022 учебного года один раз в месяц на сайте «Падабайкі роднай мове» (http://padabayki.ru/dystantsyjnyya-alimpiyady-dlya-5-8-klasau/).

По итогам участия сертификатами награждаются все учащиеся, выполнившие олимпиады на 50% и более, дипломантами становятся лучшие.

Дистанционные олимпиады – отличный способ держать ребят в тонусе, оценить их степень готовности к олимпиадам районного и областного уровней.