Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Нужна ли школьная форма?
Всего 45 человек

Осенние каникулы 2016

Дата: 3 декабря 2015 в 11:19, Обновлено 5 ноября 2016 в 09:04

Уважаемые родители!

Самое дорогое, что у нас есть – это наши дети!

Сохранение их жизни и здоровья – первоочередная задача, которая стоит перед Вами – родителями и нами – педагогами учреждением образования.

Научить детей ценить свое здоровье, жизнь человека рядом идущего – это обязанность нас, взрослых, перед будущим поколением!

Наступают осенние каникулы. Сроки их проведения с 31.10.2016 по 07.11.2016 года.

В этот период вся ответственность за жизнь, безопасность, здоровье возлагается на Вас, законных представителей. Просим Вас обратить внимание на соблюдение Вашими детьми правил личной безопасности, дорожного движения (в частности наличие фликеров), правил электробезопасности, правил поведения в общественных местах и т.д.

Напоминаем Вам об административной ответственности за нахождение учащихся без сопровождения взрослых на улице после 23.00.

Убедительно просим Вас в этот период не оставлять без присмотра.

В связи с участившимися случаями употребления учащимися наркотических средств (спайсов), некурительных табачных изделий (насвай) и алкогольных напитков, которые ведут к трагически последствиям, Вам необходимо знать и контролировать ближайшее окружение Ваших детей.

Желаем Вам , чтобы осенние каникулы прошли в тесной, теплой семейной обстановке!

Администрация Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А. Громыко»

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

Учреждения образования

« Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А. Громыко»

____________Е.В. Новикова

                                                                                                                                

План мероприятий

государственного учреждения образования

 «Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А. Громыко»

 на осенние каникулы

с 30.10.2016 по 07.11.2016

Время

Мероприятие

Класс

Ответственные

30.10.2016

 

 

 

 

 

 

Оздоровление учащихся 5-8-х классов в санатории «Юрмала» с 14.10.2016 по 08.11.2016

 

Оздоровление учащихся 5-10 классов в ДРОЦ «Жемчужина» с 19.10.2016 по 11.11.2016

 

5-7

 

 

 

5-10

 

 

Ковалева М.С.,

Врадинский А.В.

 

 

Ефименко К.Н.,

Ветрукова А.М.

 

10.30

Гомель

Экскурсия в Гомельский дворцово-парковый ансамбль Румянцевых-Паскевичей на выставку «Очевидное-невероятное»

 

 

Держинская С.В.

17.00 – 21.00

Гомель

Посещение Гомельского областного Дворца творчества детей и молодежи  карнавал-шоу «Маска, маска, я тебя знаю!» 

9-11

Пастарнакова В.Н.

Юшкина Е.А.

31.10.2016

В течение дня

Настольный теннис для всех желающих

(Холл II этажа)

 

Дежурный администратор

9.00-15.00

3-6

Работа компьютерного класса

 

Гатальский А.Н., Купцов Д.Н.

9.00 – 10.00

Спортзал

Работа спортивного клуба «Волейбол»

 

Учителя ФК и здоровья

10.00-16.00

Чечерский район д.Подвиново

Экскурсия в Музей Хлеба

1-2

Шаповалова М.В.

10.00

Кубок вызова по «Мини-футболу»

6-8

Беляцкий Е.А.

Максименко Т.Н.

Держинская С.В.

10.00

3-8

Профилактическая беседа «Закон и я»

7

СППС, Юшкина Е.А.

10.30

библиотека

Беседа «Дом, в котором живут книги»

1-2

Бешляга А.П.

10.30

2-4

Игра-викторина «Знатоки правил безопасности»

Калинкова Л.А.

11.00

3-4

Профориентационные игры и упражнения

9

Педагог-психолог Цвыкова Е.М., Юшкина Е.А.

11.00

3-8

Познавательная игра «Что такое дружба?»

1-4

Бондаренко Л.В.

Ковалева М.П.,

Науменко Ю.Э.,

Горская О.В.

12.00

2-2

Инфо-дайджест «Калейдоскоп профессий»

Лапицкая Л.Е.

14.00

Ветквский РОВД

День открытых дверей в РОВД

СОП, ИДН, 5

Социальный педагог Трошкова М.А., Инспектор ИДН

18.00 – 20.00

спортивный зал

«Играем в футбол»

 

Беляцкий Е.А.

01.11.2016

В течение дня

Настольный теннис для всех желающих

(Холл II этажа)

 

Дежурный администратор

9.00-15.00

Работа компьютерного класса

 

Гатальский А.Н., Купцов Д.Н.

9.00 – 10.00

Работа спортивного клуба «Волейбол»

 

Учителя ФК и здоровья

9.30-16.00

Рейд «Забота»: посещение замещающих семей

 

СППС

10.00

Матчевая встреча по «Стритболу»

8-11

Кучкин М.Н.

10.00-15.00

Рейд «Семья» (посещение семей СОП)

Лапицкая Л.Е.

10.00

3-8

Конкурсно-игровая программа «Веселый светофор»

1-4

Бондаренко Л.В.

вожатые октябрят, Роговская С.П.

10.30

3-4

Круглый стол «Нужные профессии моей стране»

Старовойтова В.Н.

11.00

Веселые эстафеты

1

Прищепов А.М.,

Горская О.В.

11.00

Гомель

 

Экскурсия в Гомельский дворцово-парковый ансамбль Румянцевых-Паскевичей на выставку «ZOOTEPPA»

 

 

3А 3Б

 

 

Аниськова М.Н.,

Цалко М.В.

 

11.00

Гомель

Экскурсия в Гомельский дворцово-парковый ансамбль Румянцевых-Паскевичей на выставку «Очевидное-невероятное»

Дорощенко Е.В.

11.00

ЦТДиМ

Музыкально-развлекательная программа «Музыкальный калейдоскоп»

Держинская С.В.

12.00

3-8

Викторина «Своя игра»

Пастарнакова В.А.

12.00

библиотека

Викторина «Что за прелесть эти сказки!»

 (по сказкам А.С. Пушкина)

3-4

Бешляга А.П.

Ковалева М.П.

12.00-16.00

Гомель

Мы за ЗОЖ! Посещение боулинг-клуба

11А

Любимова С.В.

12.30

Гомель

Профориентационная экскурсия в Гомельский аэропорт

Максименко Т.Н., родители учащихся

12.00-16.00

Гомель

Посещение кинотеатра им. Калинина

Квакуха И.В.

13.00-17.00

Гомель

Посещение кинотеатра «Октябрь» (кинофильм «Доктор Стрэндж»)

10Б

Ступченко О.А.

18.00-20.00

спортивный зал

Баскетбол приглашает!

 

Кучкин М.Н.

02.11.2016

В течение дня

Настольный теннис для всех желающих

(Холл II этажа)

 

Дежурный администратор

9.00-16.00

Чечерский район д.Подвиново

 

Экскурсия в Музей Хлеба

1-4

Филиппович Н.В.,

Купцова И.В.

9.00-15.00

Работа компьютерного класса

 

Гатальский А.Н., Купцов Д.Н.

9.00 – 10.00

Работа спортивного клуба «Волейбол»

 

Учителя ФК и здоровья

10.00

Матчевая встреча по «Волейболу»

8-11

Кучкин М.Н., Юшкина Е.А.

10.00

2-5

КТД «Бумажные превращения»

Аниськова М.Н.

10.00

3-8

Психологический тренинг «Познай себя»

СОП, ИД, ВШУ

Педагог-психолог Цвыкова Е.М.

11.00

Полоса препятствий

1

Прищепов А.М.

11.00

3-4

«Правовой лабиринт»

СОП, ИДН     8

Социальный педагог Трошкова М.А.

11.00

3-8

Игровая программа «Добро пожаловать в страну Игра»

2-5

Бондаренко Л.В.

Ковалева М.П.

11.00

Гомель

Посещение Ледового дворца (катание на коньках)

Старовойтова В.Н.

11.00

2-4

Беседа «Психологическая помощь для тех, кто сдает ЦТ»

11А

Любимова С.В.

11.30

библиотека

Виртуальная экскурсия «История книги»

5-6

Бешляга А.П.

18.00-20.00

спортивный зал

Волейбол приглашает!

 

Чеваньков А.И.

03.11.2016

В течение дня

Настольный теннис для всех желающих

(Холл II этажа)

 

Дежурный администратор

7.30-18.00

Туров

Экскурсия в г.Туров

5-11

Филиппович Н.В., Господуро О.А.

9.00-15.00

Работа компьютерного класса

 

Гатальский А.Н., Купцов Д.Н.

9.00 – 10.00

Работа спортивного клуба «Волейбол»

 

Учителя ФК и здоровья

9.00-12.00

А/г Даниловичи

Экскурсия учащихся в приход Храма Святителя Николая Чудотворца

СОП, ИДН,

 ВШУ

Цвыкова Е.М.,

Дробышевкая А.В.

10.00

Матчевая встреча по «Мини-футболу»

4

Прищепов А.М.

10.00

2-5

КТД «Мастерская осени»

Колесникова И.С.

10.00-16.00

Гомель

Прогулка по осеннему Гомелю. Посещение кинотеатра им. Калинина

Юшкина Е.А.

10.30

3-8

Час развлечений: головоломки, кроссворды, шарады

5-7

Бондаренко Л.В.

Сектор культ-массовой работы п/о БРСМ

10.30

1-6

Игра-практикум «Всякие истории о вежливых дядях и тетях»

Павлович Н.И.

11.00

библиотека

Лекция-беседа «Женщины 1812 года»

7-8

Бешляга А.П.,

Дорощенко Е.В.

11.00

Ветка

Посещение Ветковской районной детской библиотеки

Шаповалова М.В.

11.00

2-9

Час ответов: что не престижно сегодня? А завтра?

10Б

 

11.30

1-7

Тренинг «Основы здорового образа жизни»

Мельникова Н.А.

12.00

3-8

Брейн-ринг «Курить или не курить»

7

Социальный педагог Трошкова М.А.

18.00-20.00

спортивный зал

Баскетбол приглашает!

 

Кучкин М.Н.

04.11.2016

В течение дня

Настольный теннис для всех желающих

(Холл II этажа)

 

Дежурный администратор

9.00

1-4

Преемственность в обучении, развитии и воспитании учащихся на II ступени общего среднего образования

 

Купцова И.В., Господуро О.А.

9.00-15.00

Работа компьютерного класса

 

Гатальский А.Н., Купцов Д.Н.

9.00 – 10.00

Работа спортивного клуба «Волейбол»

 

Учителя ФК и здоровья

10.00

Соревнования «Пионербол»

5-6

Чеваньков А.И.

10.00

2-5

Конкурс чтецов «Шепот осени»

Колесникова И.С.

10.00

Экскурсия в Гомельский дворцово-парковый ансамбль Румянцевых-Паскевичей на выставку «Очевидное и невероятное»

 

10А

Николина А.В.

10.00

школьный музей

Экскурсия в музей Боевой и трудовой славы Средней школы №1 г.Ветки имени А.А. Громыко для учащихся Хальчанской базовой школы

8-9

Бондаренко Л.В.,

Перепелюк С.Н.

11.00

Актовый зал

Игра-путешествие по станциям «Беларусь моя синеокая»

5-7

Бондаренко Л.В.

Патриотический сектор п/о БРСМ, вожатые пионерских отрядов, Дорощенко Е.В.

11.00

библиотека

Литературно-поэтический конкурс «Я к Вам пишу…»

9-10

Бешляга А.П.

11.00

ЦТДиМ

Развлекательно-игровая программа «Потанцуй-ка!»

2Б, 2В, 4В

Науменко Ю.Э.,

Ковалева М.П., Роговская С.П.

11.00

2-3

Брейн-ринг «Хочу все знать»

Емельяненко Н.А.

      12.00

3-8

Психотренинг с элементами арт-терапии

5

Педагог-психолог

12.00-13.00

3-4

Групповое занятие «Учимся общаться.

Учимся прощать»

6, 11Б

Социальный педагог Трошкова М.А.

13.00

       3-8

Круглый стол «Я родился, чтобы жить»

9-11

Бондаренко Л.В., СППС, фельдшер-валеолог, врач-нарколог, лидер ученического самоуправления Беляцкий Вадим

18.00 – 20.00

спортивный зал

Играем в футбол

 

Беляцкий Е.А.

05.11.2016

В течение дня

Настольный теннис для всех желающих

(Холл II этажа)

 

Дежурный администратор

9.00-15.00

Работа компьютерного класса

 

Гатальский А.Н., Купцов Д.Н.

9.00 – 10.00

Товарищеская встреча по волейболу между педагогами, учащимися и выпускниками

 

Учителя ФК и здоровья

9.30-13.00

Рейд «Забота»: посещение приемных семей

 

СППС

9.00

Гомель

Профориентационный выезд учащихся в ГГУ им. Ф.Скорины

11Б

Трошкова М.А.

10.00

Соревнования «Волейбол»» (ОТМЕНА)

10-11

Чеваньков А.И.

10.00

ЦТДиМ

Районный этап конкурса «Ёлка-ФЭСТ»

7-11

Бондаренко Л.В.

10.00

1-6

Дополнительные услуги по белорусскому языку

Моисеенко Л.С.

10.00

2-2

Трудовой десант: сделай свой класс чище.

Лапицая Л.Е.

10.30

библиотека

Беседа «Ветер перемен» (выбор профессий)

11

Бешляга А.П.

11.00

Соревнования «Кузнечик»

3-4

Прищепов А.М.

11.00

3-4

Фото-конкурс «Осень в городе»

3-4

Старовойтова В.Н.

11.00

Экскурсия в Гомельский дворцово-парковый ансамбль Румянцевых-Паскевичей на выставку «ZOOTEPPA»

 

Ведехина О.Г.

Пастарнакова В.Н.

11.30

2-6

Виртуальное путешествие в «Мир профессий»

10А, 10Б

Николина А.В., Ступченко О.А.

12.00

3-8

Турнир знатоков «Ты имеешь право»

8-9

Бондаренко Л.В., сектор кульмассовой работы БРСМ, Юшкина Е.А.

18.00 – 20.00

спортивный зал

Легкая атлетика приглашает!

 

Кучкин М.Н.

 

Заместитель директора по ВР                                                                                                Н.В. Филиппович

 

 

График работы объединений по интересам

Средней школы №1 г. Ветки имени А.А.Громыко

на осенние каникулы с 30.10.2016 по 06.11.2016 г.

Наименование объединения по интересам

Кол-во часов

Время работы

Место проведения

Руководитель

1.

Молодежная татральная студия «Ветка_Fresh»

1

 

Сб.11.00 -12.00

 

3-4

Старовойтова В.Н.

2.

Вокально-эстрадная студия

«Каскад»

1

отмена

   

3.

Изобразительное искусство

2

Пн. 12.00 – 12.45

12.50 – 13.35

кабинеты обсл.труда

Аполлонова Д.В.

4.

Юный журналист

2

отмена

   

5.

К В Н

3

Сб. 12.00 – 13.35

Чт.11.40-12.25

Кабинет педагога-организатора

Бондаренко Л.В.

6.

Юный футболист

3

Пн.11.40 – 12.25

Вт.12.30 – 13.15

Чт.11.40 – 12.25

малый зал,

школьный стадион

Прищепов А.М.

7.

«Юный спасатель»

1

Ср.12.30 – 13.15

малый зал

Прищепов А.М.

8.

Юный баскетболист

4

Вт.18.50 – 19.35

19.40 – 20.25

Чт. 18.50 – 19.35

19.40 – 20.25

большой спортивный зал

Кучкин М.Н.

9.

Лёгкая атлетика

2

Сб.16.10 – 16.55

17.00 – 17.45

большой спортивный зал

Кучкин М.Н.

10.

Юные скалолазы

1

отмена

   

11.

Туризм и скалолазание

5

отмена

 

 

12.

Юные инспектора движения

1

Пт.11.45 – 12.30

большой спорт.зал,

школьн. Стадион

Чеваньков А.И.

13.

Юный волейболист

4

Ср.19.00 – 19.45

19.50 – 20.35

Сб.14.30 – 15.15

15.20 – 16.05

05.11.2016 - отмена

большой спортивный зал

Чеваньков А.И.

14.

Клуб «Подросток»

2

Сб.12.30-14.05

3-4

Цвыкова Е.М.

15.

Спортивный клуб «Волейбол»

 

Сб. 9.00-10.35

05.11.2016 - отмена

большой спортивный зал

А.И. Чеваньков

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.