Университетская суббота ГГУ имени Ф.Скорины

Дата: 1 декабря 2020 в 20:56, Обновлено 1 декабря 2020 в 21:01
444 просмотра

В эту субботу будет проводиться университетская суббота в университете имени Ф.Скорины, организатором является экономический факультет. Мероприятие проводится в онлайн режиме.

Адрес, по которому проводится мероприятие: Мероприятие пройдёт в онлайн-режиме по ссылке, представленной на сайте: https://join.skype.com/gLWWiYtw2WcJ

Основная часть

  1. Приветственное слово и презентация специальностей кафедры экономики и управления, старший преподаватель кафедры экономики и управления Шоломицкая Т.М.
  2. Митап «B2C-маркетинг: полезные навыки, тактика и этика». Проводит старший преподаватель кафедры экономики и управления Шоломицкая Т.М.
  3. Деловая игра «Креативный маркетинг для решения бизнес-кейсов». Проводят: старший преподаватель кафедры экономики и управления Шоломицкая Т.М., ассистент кафедры экономики и управления Ятченко М.Д., студенты.

Ответственный за проведение мероприятия: Шалупаева Наталья Сергеевна, зам. декана по профориентационной работе; Шоломицкая Татьяна Михайловна, старший преподаватель кафедры экономики и управления

Контактный телефон: тел. деканата (0232) 51-00-23; тел. кафедры (0232) 51-00-52

Для участия необходимо зарегистрироваться на портале. Ссылка на мероприятие

http://rct.gomel.by/portal/index.php?do=suboty&type=uni&action=detail&id=1210

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.