Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Голосование
Как Вы бы Вы хотели провести шестой школьный день?
Всего 70 человек

Состав экзаменационных комиссий (II ступень общего среднего образования)

Дата: 22 мая 2019 в 11:11, Обновлено 20 мая в 13:21

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2021/2022 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

Ф.И.О.

2 июня

IX «А»

Белорусский язык

председатель

Калинкова Л.А.

учитель

русский/ белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Лапицкая Л.Е.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Держинская С.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

2 июня

IX «Б»

Математика

председатель

Шишадский А.В.

директор

география

высшая

члены комиссии:

Максименко Т.Н.

учитель

математика

высшая

Ступченко О.А.

учитель

математика

первая

2 июня

IX «В»

Русский язык

председатель

Господуро О.А.

зам.директора

русский/белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Квакуха И.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Шарпар А.В.

учитель

русский/белорусский язык и литература

высшая

7 июня

IX «А»

Русский язык

председатель

Господуро О.А.

зам.директора

русский/белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Любимова С.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Квакуха И.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

7 июня

IX «Б»

Белорусский язык

председатель

Николина А.В.

учитель

история

высшая

члены комиссии:

Калинкова Л.А.

учитель

русский/ белорусский язык и литература

высшая

Шарпар А.В.

учитель

русский/белорусский язык и литература

высшая

7 июня

IX «В»

Белорусский язык

председатель

Шишадский А.В.

директор

география

высшая

члены комиссии:

Лапицкая Л.Е.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Держинская С.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

9 июня

IX «А»

Математика

председатель

Николина А.В.

учитель

история

высшая

члены комиссии:

Максименко Т.Н.

учитель

математика

высшая

Ступченко О.А.

учитель

математика

первая

9 июня

IX «Б»

Русский язык

председатель

Господуро О.А.

зам.директора

русский/белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Квакуха И.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Шарпар А.В.

учитель

русский/белорусский язык и литература

высшая

9 июня

IX «В»

Математика

председатель

Шишадский А.В.

директор

география

высшая

члены комиссии:

Лапицкий А.А.

учитель

математика

первая

Врадинский А.В.

учитель

математика

первая

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.