Новости проекта
Лето на финише, а мы — на старте нового учебного года!
С окончанием учебного года!
Выставление четвертных отметок
Согласование ГИАЦ
Аттестат соответствия системы защиты информации
Архив электронного дневника.
Разъяснение ситуации с рекламой и предупреждением МАРТ
Обновленные функции Schools.by
Голосование
Пользуетесь ли вы мобильным приложением Schools.by?
Всего 8 человек

Шестой школьный день, 16.11.

Дата: 30 ноября 2024 в 14:42, Обновлено 30 ноября 2024 в 14:44
355 просмотров

"День открытых дверей" состоялся в Гомельском областном управлении МЧС, который привлек внимание учащихся Средней школы №1 г.Ветки имени А.А.Громыко❗️
Школьники смогли увидеть в действии пожарную аварийно-спасательную технику и оборудование, что вызвало у них неподдельный интерес.
Экскурсия по управлению позволила глубже понять повседневные задачи и вызовы, с которыми сталкиваются спасатели.
Для тех, кто мечтает стать пожарным-спасателем, были организованы специальные демонстрационные площадки. Каждый желающий мог попробовать свои силы в роли настоящего спасателя, что позволило не только получить практические навыки, но и ощутить атмосферу этой важной профессии.
Это мероприятие стало отличной возможностью для молодежи ознакомиться с работой спасателей-пожарных и, возможно, выбрать свою будущую профессию.
"Пионер - всему пример!" Лидеры пионерской дружины имени Германа Степановича Титова Средней школы №1 г.Ветки имени А.А.Громыко приняли участие в XXIII областном отчетно-выборном Слёте ОО "БРПО".

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.